Прочие дела домашние

во время наркоза снятся сны какие то?что вообще происходит?

у меня не то, что сон был, что то непонятное, вокруг все белое и я по кругу вращаюсь, то ли и правда голова кружилась, потому перед тем как я отключилась, голова сильно закружилась, бррр противное состояние, но не переживай ничего не чувствуется
Елена Романенко
Лучший ответ
могут быть лёгкие глюки. или ваще ничё....
Hanna Bykova
какие сны! !
это как умереть на некоторое время
ничего не снится и ничего не чувствуешь..
множество алых воронок. завихрений. и я существую как бы в виде этих энергий.
Маслова Елена
нет,
отключился, потом включился- всё
только когда начинает отходить наркоз можно что то "увидеть"
Лиза Тевс
и во время простого сна то же снятся сны.... это нормально:)
Мне 2 раза давали наркоз- первый раз что-то типа планет, голосов и света в конце туннеля
А второй раз ужас приключился- я все слышала и чувствовала ужасную боль (лапороскопическая операция была слава Богу-иначе сердце бы разорвалось!!! ) Я слышала все коментарии врачей, но не могла ни глаз открыть, ни шевельнуться, ни сказать ничего. В довершении я наглоталась слюней и не могла дышать- а они догадались об этом чуть ли на моем издохе! Во как! И когда в моей судьбе встал вопрос о КС- я сказала-буду рожать сама и никаких наркозоВ!!!!
У меня все разы (а наркозов было много) были совершенно классные сны. Только последний раз такие ужасы - что я полгода засыпать после той операции боялась. Но там и врачи неприятные были. Может, от них зависит, они насылают наркотические сны?:))))
Сны переходящие в галюцинации
Мне недавно делали операцию, во время наркоза видела какой-то сон, будто я вместе с другой девушкой бегаю по красному лабиринту
Мне на лицо надели маску как у лётчиков (мне тогда лет 8 было) , подышал каким то газом. Моргнул-выморгнул, а я уже в бинтах и меня батя выносит из палаты. Короче, норм всё.
1. снятся всем разные сны
2. а, вообще, тебя в это время режут
я летала по каким-то объёмным цветным корридорам, причём управляла полётом, слышала голоса врачей ввиде невнятного гула
У всех реакция разная. Мне делали 2 раза. Было такое ощущение, что я слышу голоса врачей (именно врачей) . Ничего не чувствую, а слышу, что они разговаривают. Причём, когда привезли в палату, то слышала голоса пациенток. Глаза не могу открыть, пошевелиться тоже, а всё слышу. Страшно. Такое ощущение, что ты растение. Вывод: лучше жить так, чтобы операции и наркоз не нужны были. Чего и Вам желаю.
В середине наркоза видела врачей в белом, слышала все, что они говорили. Видела их будто со стороны. Все вокруг и врачи были в белом ярком свете. Были ли это те же врачи и действительно то, что они говорили, говорили на самом деле -это я не знаю. Проснулась я постепенно, все тело каменное, долго не могла прийти в себя. Сначала посмотрела на свою руку: понимаю, что она мужская, и я уверена, что я это не я, а мой знакомый мужчина. Затем будто опять теряю сознание, снова смотрю на руку: вижу, что теперь точно моя.
Во время другой операции вообще ничего не снилось. Просто отключилась, а потом очнулась и почувствовала боль.