Прочие дела домашние

Вам часто снятся сны? Какие чаще - хорошие или плохие? Интересные, блёклые, яркие или незапоминающиеся? Снились вещие сн

Снятся часто, бывают не запоминаются, а бывают уж очень яркие. Такие, что целый день ходишь под впечатлением от сна. Бывают хорошие, романтика с незнакомцем, а ещё очень часто снятся ужасы, конец света или просто, что погибаю. Очень страшно.
Самый мой реальный сон, это когда ходила беременная, и приснилась точная дата родов.
Оля Шевченко
Лучший ответ
Татьяна Хоменко Скоро Квантовый переход (это не конец света), вот и снятся вам различные катклизмы. Да и в реальной жизни их количество с каждым годом увеличивается. Почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
мне только такие и снятся я уже боюсь сама себя.. . как че не приснится - так в руку всегда
никогда, только вещие, редко
Снились вещие и не раз.
яркие, каждую ночь и днем если сплю-тоже.. конктретно вещий-один раз, прямо тютелька в тютельку, я даже изменить ничего не могла в реале, но для чего-так и не понятно осталось)) а так, все больше к чему-типа, кровь к родственникам, вши-к деньгам.. вроде этого..
Лиза Томилко
редко и в основном какие-то серые мрачные. Вещие сны пару раз снились, и я их даже боюсь, потом всякая ерунда в голову лезет
Olya Korshunova
Вещие снились. Причем все связанные с плохим (((
Araika Rakisheva*
Мне снятся цветные сны со всеми запахами, вкусами и ощущениями. Вещих не снилось, потому что снится всякая порнография))
снятся яркие цветные, но редко.
Где-то раз-два в неделю. Бывают и страшные и даже смешные. Вещих не было. griphard.printdirect. ru - приглашаю Вас.
Анна Бушман
Сны конечно снятся всегда, просто мы их не всегда запоминаем, наверное потому что не важные... Но, лично свои сны вижу довольно часто и где-то раз в полгода наверное, они бывают вещие и всегда цветные, часто бывают необычные (в смысле сюжет как из какой-нибудь сказки).... но почти всегда сны хорошие. Очень редко плохие или даже страшные. Я их обычно быстро забываю, осадок только остается что снился плохой сон и все.
Несколько раз подряд мне снилось что я падаю с лесницы, и я всегда просыпалась.. . Хорошо что это был не вещий сон!
снятся яркие, вещие, иногда даже пугают....