Прочие дела домашние

Сколько раз в жизни могут сниться вещие сны? Вам такие снились когда-нибудь?

Tiger Fon
Мне вещие сны без конца снятся, я сама себя боюсь и на все дичайшие интуиции.
Однажды приснилось, подхожу к домофону открыть его ключом, ба, он выключен. Захожу в подъезд, стоит в тамбуре соседка из 75 квартиры тетя Тоня, прохожу дальше, смотрю на первом этаже открыта щитовая коробка и стоят три электрика. Я у них спросила "что случилось? ", они мне ответили "у Вас проводку замкнуло. ".
Прошло 3-4 дня и сон сбылся. Было Родительское 6 мая. На 4 этаже (во сне на первом) замкнула проводка в щитке и загорелась, сосед дядя Коля из 77 квартиры успел потушить пожар. Как и во сне не работал домофон, не было света в подъезде и в некоторых квартирах, в том числе и в нашей. Работали два электрика (во сне три) . А тетя Тоня из 75 квартиры приснилась, потому что ей электрики сделали с трудом свет в квартире, чтобы наладить его в коридоре она еще раз вызывала электрика из ЖЭУ.
И таких снов у меня море, это просто жуть!!!! ((((((((
Я сама себя боюсь!!!!
Наталия Мельник
Лучший ответ
Раза три. Повторялось потом точь-в-точь.
Светик
Да.. Снилось.
Снилось, что на меня рухнул самолёт. А я вижу себя и этот самолёт со стороны. Через пол-года "рухнула" моя прежняя жизнь
Tiger Fon Так это был сон про запасной аэродром наверное?
наверное кому как. Мне Лишь Один Раз в жизни Приснился вещий сон !
еще ни разу
Мне 3 раза снились
Nerier Oderushwanku
Один раз приснилось то, что в действительности произошло с моей мамой. Об этом узналось после моего сна - когда рассказала.
Не знаю, можно ли назвать вещим, но всегда, когда мне снится одна моя школьная , "заклятая" подруга, обязательно случится неприятность (( А школу-то мы уж 37 лет, как закончили))
Наталия Мельник О, это точно!! !
Сама как увижу гадких людей, например свою классную, которая сделала очень много гадостей, так обязательно случаются неприятности!!!
Снятся. Только вот в явь они превращаются намного позднее)) . Так что, понимаешь его вещание лишь когда это случается.
Давно было дело, один раз утром просыпаюсь, по радио передают новости, опять засыпаю, вижу сон, слушаю радио и тут по радио говорят что у меня дед умер, тут же меня будит моя мама, говорит собирайся поехали дед умер... Не помню точно, но примерно так было.... 9 лет назад
могут сны повторятся и много раз