Прочие дела домашние

Вам снились когда-либо вещие сны? ) и что за сон если не секрет

Было такое, очень страшный. Приснилось что я спускаюсь в подвал, а там мой отец сидит и пьет водку с друзьями, уже умершими. я позвал его домой, он отказался. Тогда я пошел один, лестницы из подвала уже не оказалось, и мне пришлось залезать в дверной проем, помню что выбрался только на половину.
Утром я спросил у матери к чему приснился такой сон, подвал это-могила ответила она мне.
Через пару дней у меня огнестрельное, в нескольких сантиметров от сердца. Очень долго мучился но в конце концов выжил. А вот отец умер через год, после того как приснился сон.
Елена Сотникова
Лучший ответ
снились. один раз снился.
расскажу- Не секрет)) )
снился сон, что моя подруга вышедшая Полгода Назад замуж, Приглашает меня к себе в Гости. я прихожу к Ней в Гости, звоню в дверь и вижу, что Она открывает мне Дверь Не Одна... а С маленьким Мальчиком Лет 3-4.
я спрашиваю ее " Ириша, Это твой сынок ?:)"
и получаю Положительный ответ___=))

В тот же день я зашла в социальные сети и Написала там Ире о том, что мне сегодня увидилось во сне!:) ) Моему и ее удивлению Не было Придела, когда Она мне Ответила, что она вчера была у гинеколога и что Она ждет малыша!!) )

....Только Родилась у Нее доча.... а Не сыночек)))
Снился такой сон. Через день у меня скоропостижно отец умер.
Галина Адамович-Барати а что приснилось если не секрет?
Да часто снятся.. Разные. Предупреждают о грядущих событиях. Ну, к примеру, в этом году под Пасху приснился сон, что бабушка умерла в феврале. Так и вышло--3 февраля её не стало. А потом приснилось, что эта умершая бабушка протягивает мне рыбу--а рыба всегда к беременности) Я когда с бабулей прощалась, просила за нас с мужем словечно замолвить--мне бесплодие поставили как бы и мы 2 года не могли ребёнка завести) Ну и вот, сейчас беременна.
Олсу Шагалиева
мне нет. а маме снилось, что покойная бабушка сказала, что отца дома нет.... через 3 дня его не стало...
Юлия Антипова
Мне - нет. А вот деду моему 33 года назад приснился. Снится ему сватья (мать моего отца) , умершая месяц назад. И говорит она ему: что ты все суетишься, суетишься, сядь - отдохни - и потянула его за плечо вниз. Он проснулся от этого толчка. Через месяц его нашли в погребе гаража в той позе, как она его посадила. В гараже газом травили крыс, он спустился туда (зачем???) , но подняться назад уже не смог.
Когда была беременна вторым ребенком, мне приснилось, что я рассказала шефу о беременности и он ответил, чтобы я не останавливалась и как рожу сразу беременела третьим ребенком. Утром все посмеялись, типа что шеф дурак что-ли, все обычно против беременностей и декретов. . Пришла на работу и специально зашла к нему рассказать. А он и отвечает: молодец, потом сразу третьего давай, в семье должно быть трое детей.. . Я чуть в осадок не выпала там. Сказала ему, что мне это снилось, он поверил, говорит, многие кто с ним начинают общаться видят вещие сны про него))) ) Я не верю, просто совпадение.
Ravimir Gt
Поздравляю старшую дочь невестки с днем рождения, а невестка говорит: "У Маши день рождения уже прошел, 1 апреля! ". Утром захожу в Контакт отправить поздравление и (УЖАС! ) вижу, что день рождения был два дня назад!! ! Вообще, часто вижу вещие сны)
Татьяна Шахова
бывает что когда начинает что то происходить я вспоминаю что мне это снилось и знаю на перед что будет дальше, если что то сделать не по "сценарию" все меняется. Описывать долго =)
Anar Beisenbaeva
мне один раз такой сон приснился, не знаю вещий он или предсказывающий.
Давно, лет 6-7 назад приснилось, что я стою на коленях перед братом, а он на меня пистолет направил. А рядом мама сидит и говорит мне: Ну извинись, ну что тебе стоит.
А я отвечаю, что не виновата и не буду просить прощения. Брат тогда в меня стреляет, прямо в лоб. Я даже когда проснулась, привкус тошноты был и лоб болел. А в этом году мы с братом разменивали свою квартиру, и пересобачились как... ну не знаю... хуже чужих. И мама была на его стороне.
Не знаю, можно это сон назвать вещим или предсказывающим.