Прочие дела домашние
Вещие сны ..предчувствие, неужели правда .
Я очень критично отношусь к разным мистическим темам - в виде вещих снов, предчувствий и так далее . Но, сама лично часто с этим сталкиваюсь, коллеги даже зовут ведьмой . Вчера было еще одно подтверждение, пришло сообщение от знакомой, которая написала - "твой сон был пророческим, у мамы рак и все очень плохо".. Весной мы собирались у меня дома и я ей рассказала про свой сон, что ее мама мне сообщила про рак головного мозга. Даже диагноз подтвердился! Весь вечер думала про это и опять снились сны, где было предостережение : одной подруге, что ее муж от нее уйдет к другой женщине, а другой, что ей надо проверить кишечник . Я об этом говорить не буду, скажут сумасшедшая, время покажет . и таких снов у меня было масса! неужели такое существует и надо развивать в себе эти способности ? ))
Такое существует. Но не обо всем увиденном надо рассказывать.
За всю жизнь было несколько вещих снов. Предупреждающих, но прямых намеков не дают . Вероятно, думают, что сама догадаюсь. Не догадываюсь . Когда событие происходит, все становится ясно - О чем предупреждали.
Такое существует, и это можно развивать и применять во благо.
Вот и помалкивала бы ..
глядишь и вороной накаркавшей беду считать не будут ))
-------
что твои сны то дают? от реального диагноза не избавят, = бесполезны!!
а язык без костей только людям жизнь отравит
-------
Не нужно это развивать. Хорошие сны от Бога, плохие от бесов. У меня все сны сбываются.
Gulbike Yessengairkizi
Если следовать вашим советам, лучше вообще не жить.
Конечно, такое существует, мало изучен наш организм, бывают очень чувствительные люди, даже других чувствуют. Мы просто не понимаем, как это. Еще недавно мы не знали что такое электричество, но это ведь есть. Надо или не надо это уж вы сами решайте, это же ваши способности.
Я не знаю.. как это развивают..) Но все-таки прислушивайтесь к себе, это не просто так..
Ну а хорошее то Вам что нибудь снится?
Если снится, то развивайтесь, а если нет, то для чего себя заранее прогружать неизбежным, разве что пусть выходы из проблем снятся.
Тогда не неизбежные гадости придётся до людей доносить, а правильный маршрут к спасению.
Оксана Махрова
покойники снятся, родственники просят свечи за них поставить я серьезно )) ну в общем бяда просто ) да много что происходит, но говорить какие-то вещи знакомым не буду .
лесом бы слать таких знакомых которые накручивают. сны это когда мозг очищается от ненужной информации грубо говоря и если постоянно о ком то или чем то думать особенно проблемах это может присниться. если эти подруги жаловались на мужа и проблемы с кишечником какое тут чудо то
Оксана Махрова
нет не жаловались И подруга эта про мать ничего не говорила, сегодня призналась, что она скрывала от всех, а мне приснилось еще весной
если такое есть, то я бы не молчала, а рассказала подругам, может они предотвратят... меня бы потом по факту мучило бы, что я промолчала.
Оксана Махрова
а если они накручивать себе это будут? пусть живут спокойно, по поводу здоровья я пообщаюсь невзначай, узнаю как дела, если подтвердит что мне приснилось . посоветую проверить кишечник
У меня тоже были. Но меня убеждают, что это совпадение.)))
В средние века тебя бы на костре сожгли.
Существует и мне снятся такие. Но не стоит рассказывать об этом каждому. Не примут, проклянут. Но, часто наши сны, это отчет нашего сознания о проделанной технической работе над обслуживанием организма. Просто, все персонажи в снах, символы надо уметь расшифровывать правильно. Не все так просто с символами. Сонники, они глупые. Все совсем не так.
Оксана Махрова
да , меня просят расшифровать их сны , но я знаю , что у каждого человека соя трактовка
Я тоже во сне вижу и чаще плохое, но сон показывает и итог, что будет и чем закончится... Когда то мне сказали, что есть во мне способности и надо развивать.. но я не хочу.
Оксана Махрова
часто мне люди говорят, что я например звоню именно в тот момент, когда они про меня думали ) наверно что-то есть все-таки
это правда. у меня такие сны. я всегда заране знаю, кто из близких умрет, а кто заболеет.
мертвые приходят ко мне и что-то говорят (что потом происходит). вот сейчас одолевают родители мужа, через меня передают ему что-то, пытаются добиться чего-то, ПОЧЕМУ ЧЕРЕЗ МЕНЯ?? их сын, доставали бы его..
и хорошие сны тоже часто сбываются. эти вообще не иносказательно, а "как картинка". Как к этому относиться - дело индивидуальное.
Оксана Махрова
да, покойники это вообще отдельная тема, даже жутко когда что-то снится с ними и что они говорят, мне после похорон снилась мать подруги и говорила уберите эти цветы, у нее вся могилка была завалена искусственными цветами и венками . я рассказала подруге, она подтвердила, что при жизни их мать не любила искусственные цветы и они все убрали
Людмила Великая
а кто кроме тебя о нем позаботится? или не пустит в какую то поездку или к доктору отведет или тормоза заставит проверить ..или помянуть .. в храме .. с литией?
если эта инфа действительно важна, то пусть обратятся с молитвой к Господу ..чтобы ты могла услышать, если Ему угодно.
И сама когда такое видишь, во сне читай Отче наш..
если искушение - уберутся ..,если нет .. увидишь так, что поймешь в чем дело.
"неужели такое существует и надо развивать в себе эти способности" - ты же сама примеры приводишь из своей жизни, в чём сомнения то? Думаю лезть с предупреждениями без особой необходимости не надо, подожди ещё парочки "ярких" совпадений. А насчёт развития, что значит надо, есл тебе интересно и хочется так вперёд
Оксана Махрова
много что было уже, мне лет то не мало
Ну и бывают же такие тупые люди, в хогвартс надо тебе
Это все от пробелов в знаниях
Чем меньше человек знает тем больше он верит в мистику
Оксана Махрова
поясните