Прочие дела домашние

Вещие сны. . а ВЫ своим снам верите??? Сбывались они когда нибудь???))

Несколько раз были. Самый яркий... Когда мне было 15 лет мне приснилось, что я выхожу замуж за знакомого паренька. Удивительно, что именно за него, но больше меня удивило, что я в шляпе, а у него синий костюм и рукава коротки.
Через три года я выходила замуж за этого самого паренька. Матушка сказала, что платье берёт на себя.. . и принесла мне его за день до свадьбы. Я обомлела-это было платье из сна и ШЛЯПА!
Жених приехал за мной в синем костюме и коротковатыми рукавами (денег на костюм не хватило-взял у друга-маловат костюмчик оказался).
КС
Ксения Серегина
10 200
Лучший ответ
Частенько
Я, практически, не помню их...
Валерия Цай
Валерия Цай
56 446
И верю снам, и сбывались вещие. Например, два раза видел во сне пожары и в тот же день был свидетелем. Несколько раз сон подсказывал о потерянной вещи и находил именно там, где видел во сне. Сам удивляюсь.
бывает что и сбываются. но я не заморачиваюсь на эту тему.
Да, сбываются всегда. Главное правильно их понять.
снилось пару раз, что зубы выпадают, в подробностях
каждый раз после этого вселенский пездец происходил)
И=
Ирина =)
13 617
Да, бывает. Мама даже частенько ругалась за то, что мне херня всякая снится.
Я своим снам верю,
уж не знаю кто пишет сценарий "Я" или не "Я".
Да, сны сбывались явно и чётко, может не совсем по сценарию
но по сюжету и именно с той развязкой.
А явление типа " Де-жавю", по моему вообще не может никто отрицать.
А вы экономите электричество? ? Включить телек, и уйти, не ну это нормально??
Светлана Быкова Это я не так бли, ща отвечу,а это я спросила,ё-моё,Буквально на пятницу приснился сон я все думу думала,а к вечеру все разъяснилось.Сон в руку.
в такое не верю. сны чаще отражают просто то о чём ты часто думаешь или то, что недавно пережили
Прикинь верю!
И мне сегодня приснилось что ты задашь такой вопрос!
И что я на него отвечу))
когда как, но часто сбываются. . приснилось, что парень подарит духи Шанель Шанс - в этот же день подарил! :о) почаще бы такие снились..
нЕа.. . и не верю и не сбывались
снятся каждый день) но моменты такие не очень. у меня постоянно в голове мысли мне же это снилось.... вот то мне и снится как я что то вижу и пытаюсь вспомнить что же мне там приснилось.
У меня очень часто дежавю но не сны у меня это дежавю каждый день