Прочие дела домашние
Хорошо ли,если у человека очень развита интуиция,он видит вещие сны,которые сбываются?
Или это не совсем хорошо?как Вы считаете?
Мне кажется, что это не сны сбываются, а подсознание настолько хорошо делает анализ ситуации и фактов, что "выдает" правильный сценарий развития собыытий.
А это хорошо, потому что помогает всегда, во всех решениях, а не только в образовании снов. Принимать объективные реальные решения это хорошо. И потом хорошо, когда хоть что-то говорит правду, какая она есть.
Это лотерея...!; -)
Если это помогает в жизни, то ничего плохого. У меня примерно так же.
ну почему же? на этом может быть можно заработать - как экстросенс
Это хорошо!
Это хорошо, и не надо этого бояться. Задача в том, что бы правильно их разгадывать.
конечно, хорошо, он может изменить эти сны и соответствено свою жизнь
Я вот думаю что это не очень хорошо. Потому что у меня очень часто появляется чувство дежавю. Пытаюсь вспомнить где я это видел. Во сне...
Это тяжело, особенно если чувствуешь, что должно произойти что-то плохое, но что ЭТО узнаешь когда уже случается...
смотря что видели.... если хорошое то почему бы нет, вот только чаще на оборот и ты уже знаешь к чему уже готовяться. мне преснилась измена свекра и потом он ушел из семьи .а когда мне описали ее я понела что видела любовницу ...и такие сны часто расказывают о том что буде их сложно спутать !!!
это хорошо, сон тебя предупреждает о какой-то ситуации, которую ты можешь изменить
мне сны вещие очень очень редко сняться, но зато просто сны я разгадываю легко и знаю, что ждет меня в этот день. Если допустим сон приснился, а разгадка к нему, что будет ссора, то я стараюсь меньше общаться с людьми, с которыми я предполагаю будет ссора.
я не могу понять почему это может быть плохо. . думаю это наоборот очень даже хорошо!
Не верю.
самое неприятное что расшифровываешь сон только когда он сбывается