снились. и неоднократно. но всегда про чужих людей. как-то раз, например, мне приснилось, что я вижу падающий самолет. хватаю аптечку и бегу оказывать помощь. а бежать во сне очень тяжело, как в воде.. . в общем, бегу изо всех сил, задыхаюсь, прибегаю--самолет на земле, везде тела и только один живой--пилот. капает яму под обломками крыла. посмотрел на меня, улыбнулся так криво и сказал "опаздала ты, девочка... " я вся в холодном поту проснулась. а дня через 3 по тв показали репортаж--упал маленький пассажирский самолет, пока искали, все выжившие умерли от полученных ранений, остался только один пилот.. .
вот такая мистика...
Прочие дела домашние
Вам когда-нибудь снились вещие сны? Сбывались или были со значением.
И не раз
у меня в один день три части сна сбылись. я ваще фигела просто от такого совпадения. никакого значения.
Хоть и очень редко- но сбывались с точностью
неа.. .
вот какашки снятся к деньгам всегда!
и сбывались, и со значением
я бы честноговоря, не хотела бы чтоб они мне снились.... сбываются.... и так обидно, когда значение не правильно поняла значение...
снилось.. муж.. который умер.. ведет меня по берегу моря... вдали стоит офигенный блондин.. муж вкладывает мою руку в его... и уходит... лет через 5 встретила я этого блондина.. сама офигела... как в том сне... весь такой.. с 3мя высшими образованиями.. . и т. д. я с тремя детьми.. он делает мне предложение... я соглашаюсь.. женимся.. сын родился общий.. а через 4 года он мне такой фокус выкинул.. что побежала подавать на развод без оглядки... с тех пор я не верю в вещие сны!!!!
Несколько раз в жизни снились вещие сны, значение которых я знала и ждала их исполнения. Сны снятся, но не знаю их значения.
сбывались ((...да, со значением того, что я избежала в свое время смерти или серьезной опасности
Недавно приснился вещий. До сих пор передергивае. Тьфу-тьфу-тьфу. Чтоб не снились больше.
да снились