Прочие дела домашние
а вам когда нибудь снились вещие сны?
Снились. Не лучшие. Увы, сбылись.
Да каждую ночь, блин, снятся, а потом каждый день по нескольку приступов дежавю...
да такое бывало
очень часто-сама боюсь уже себя.
Никогда! Я не верю во всякую чушь...
Ольга Куликова
же не верила...а когда в реальности получилось точь в точь....верить начала....
Elvira Lee
Привет Наташ, я тоже не верила до поры до времени. За всю жизнь один раз преснился сон что у меня зуб очень болел и выпал. Ровна через неделю я похаронила свою маму. Вот и думаешь потом чушь или всетаки маленькая доля правды есть.
Да, очень часто.
Иногда:)
Честно ---2 из 5 постоянно сбываются.
Снились. Я очень в них верю.
Снятся... Иногда...
бывало.
да
Вещие сны снятся всем! Только некоторые не обращают на них внимания.. .
Моей подруге, когда у неё материальные трудности, снится, по какой улице и в какое время пройти, чтобы найти деньги (немного, но 100-500 рублей гарантированно находит!) . Но она говорит, особо наглеть нельзя, деньги даются в минимальном количестве в зависимости от ситуации, так что пропасть с голоду не дают, но и разбогатеть не удастся!
Моя мама накануне моего экзамена всегда точно знала, какая будет оценка!
маме моей частенько! за всю жизнь раз 15 точно, а мне - нет, хотя снится все подряд каждую ночь, но у меня они все по Фрейду) ) что на уме вертится, то и снится - внутренние страхи, так что серьезно к ним не отношусь
Конечно
нет. но я очень хотела бы чтобы приснились.
а вот маме снились...
постоянно снятся- один из последних- я даю крупную купюру а в замен мелкие не беру- на следующий день этот человек скандал в семье устроил. . часто снятся люди, которые в ближайшее время появляются, звонят и т д
Приснился. Однажды. Сволочь этакая. Я так обрадовалься, в ладоши захлопал, смотреть его приготовился. .
А он смерил меня взглядом, сплюнул и был таков.
ДА- проскакивали, но они транслируются не прямым текстом, а иносказательно- языком символов....
постоянно снятся.
Вещим наверное его назвать нельзя, но... .
Приснилась девушка одна во сне в одной школе учимся (лично не знакомы)
Ну так вот приснилось то что я её люблю
и влюбился вправду в неё))))
Ну так вот приснилось то что я её люблю
и влюбился вправду в неё))))