Прочие дела домашние

А вам снятся вещие сны? Мне бы хотелось бы у всех спросить у вас бывает такое что ваши сны могут сбываться?

у меня да, частенько. Для меня в большей части, это ответы на мои вопросы. Самые позитивные скажу- в беременность мне снились больше снов, и несколько помню очень хорошо. На узи до последнего не могли узнать кто будет. А на первом мес вообще была угроза плода. Сначало приснилось моё пузо и он толкал ножкой, даже видела очертания (намного позже произошло тоже самое и сказали что с ним всё хорошо), потом приснилось мне как я с мальчиком играю (позже сказали сын) . Еще много других сбылось, ну и предстоит сбыться тем, что пока помню. В основном они предсказывают будущее и предупреждают. а иногда дают ответы на вопросы, которые мучают: ) конечно бывают такие, что сразу не разгадать:)
Карина Курбанова
Лучший ответ
Сбывались и не раз! и один сполшной негатив!!!!
Люся Шадиева
было несколько таких снов.
причем все они были о совершенно чужих мне людях.
самый яркий и впечатливший--я видела, как в лес падает самолет, пыталась туда добежать, а бежать во сне тяжело, как в воде. долго металась среди деревьев, искала. а когда нашла, увидела, как окровавленный пилот яму под крылом копает. посмотрел на меня и сказал "опоздала".
через 3 дня по телевизору сказали, что в тайге упал легкомоторный самолет, пока пришла помощь, погибли все раненые, кроме пилота.. .
вот и что после этого думать--я не знаю...
Татьяна Ларина
За 50 лет ни одного вещего сна не видела.
Зато бывали такие интересные, что просыпаться не хотелось.
А еще бывали сны "с продолжением"...
Я думаю они всем снятся, просто не все их помнят)
Alina Usunova
да. если вижу во сне крыс-свекровь приезжает. клубнику-плакать буду. мясо сырое-заболею.
сбываются.. приснились коровы, одна черная меня рогами давила.... прошло 3 дня.... думаю, слава богу, пронесло.. впервые.. щаз.... делила гуся и жирным ножом полоснула по пальцу.... воспаление, резали (по живому), рожа началась... пришлось к бабке ездить... веселуха, в общем.... (коровы мне с детства снятся к тяжелой болезни)
Gulzada Beknazarova
бывает сбываются. и знакомым снились... сбывались. явление не такое уж редкое....
нет-и лучше чтобы этого не было
Татьяна Ларина
бывает иногда
Нзт Т
Я хотел-бы спросить, как определить вещий это сон или нет? А так бывает, что-то случилось и очень ясно понимашь, что видел это во сне.
Года два назад у меня был один вещий сон и примерно когда он мне снился двум днями до или после него он сбылся, а узнала я спустя 2 месяца так как со знакомой не общалась я была в шоке от всего.... знакомая была беременна и мне приснилось что ее ребенок умрет так и произошло ((((
Да, вещие сны бывают.
Если сон предупреждает о том, что можно изменить -фактически он и подсказывает, что надо делать - то это хорошо.
А если предупреждает о том, на что ты реально повлиять не можешь - то это тяжело и просто не хочется в это верить.
Но это есть. Тут ничего не поделаешь.
Я видела вещие сны - накануне смерти отца - и потом - про обоих своих детей. Это тяжело.
Olga Avramenko