Вообще такие сны вижу редко. Но было. Один раз приснилась сама себе через 20 лет, то есть я в 20 лет увидела себя сорокалетнюю. Сейчас мне 35, многое так и получилось, как я во сне увидела.
И еще. Когда забеременнела дочерью. Это был нежданчик, порвался презерватив+сдвинулся цикл. Ее отец категорически не хотел ребенка, уговаривал сделать аборт. И вот в ночь после нашего разговора снится мне наш школьный двор, куда наш 11-ый класс выгнали на весенний субботник. Я пропалываю клумбу. Собираюсь выдернуть зеленый росток. Мою руку перехватывает мой школьный друг и первая любовь (на момент моей беременности его уже не было в живых, погиб в автокатастрофе) и говорит: "Не надо, он же живой! "
Дочке 8 с половиной лет)
Прочие дела домашние
Вам когда-нибудь снились вещие сны? Или знаете кого-то, кому снилось что-то "из будущего"? Что это было, расскажите
Nazka .......
Ого...
У меня первая группа крови, при ней дичайшие интуиции и вещие сны, я жутко устала от них, мучение.
Очень много вижу во сне ярких снов, которые потом сбываются, через 3-4 дня, один сон так вообще у меня сбылся аж через 15 дней. Он мне ярко приснился, когда я еще училась в училище. Вижу во сне ярко нашу училищевскую группу и нашу училищевскую аудиторию, сидим и ждем классный час. А у меня в школе моя школьная классная была сволочь высшей категории и вдруг я во сне вижу, что вместо нашей классной по хирургии зубов входит моя школьная классная и проводит классный час. Я проснулась в дичайшем поту после этого сна, сначала подумала, что это сон и ерунда. Но ничего подобного, он у меня сбылся, моя школьная классная пришла в училище, работала ее подруга, вела у нас болезни зубов и обгадила меня ей, после чего у меня начались неприятности с ее предметом.
мне снилась моя улица, какой она будет через 30 лет. Снилось как умрет начальник, снилось как умрет отец все сбылось, почти в деталях
мне... по разному.. либо снится как кино-так и сбывается.
или ответ приходит на интересующий вопрос- образно
часто. но их расшивровывать надо уметь. могу привести пример, часто снилось колесо обозрения.. я садилась и поднималась немного над землей.. и испытавала такой страх и ужас, описать не могу, я очень боялась. потом поняла.. я боюсь сделать одну вещь в жизни, как "подняться" на этом самом колесе это было для меня.
Nazka .......
А мне часто сниться что я опаздываю на автобус, но вроде никуда не спешу, хм
Однажды приснилось, что моя подруга целуется с парнем. Наяву она была безответно влюблена в него. А в этот же день он ее поцеловал!
мне снятся, я как забеременела начали снится
обычно снится если что то оч сильно беспокоит или переживаю
мне очень очень много снов