Прочие дела домашние
Снились ли вам когда-либо вещие сны? расскажите)
маме моей приснился сон на днях, что она зашла к нам в гости, а у нас три ребёнка, старший сын, средняя доча, и младший сын, все уже постарше, красивые такие. Сейчас у нас сыну 2 года, беременна девочкой... на третьего вообще не собираемся идти. Чё-то как-то стрёмно теперь)
Было такое, перед экзаменом. За день до экзамена сильно заболела, и приснился во сне экзамен, какой билет, какие вопросы. Утром стала, пришла в школу. Точно тот билет с теми вопросами попался
Это все наши фантазии. С реальной жизнью ничего общего у снов нет.
да - грустный сон снился. что бабушка (её уже не было в живых) поставила тесто на пироги. через неделю дедушка умер
перед смертью родственника, всегда снится застолье возле дома бабушки
перед большими неприятностями-что за дверью квартиры нет лестницы
Всё это уже знаю к чему, и готовлюсь морально
Никогда не снились.
Мне про деньги снятся насекомые
И про красные дни рыба которая проплывает мимо
А вашей маме рецепт
Проснувшись
Три раза через левое плечо плюнуть и
Сказать
Куда ночь-туда сон
Не сбудется
А вашей маме рецепт
Проснувшись
Три раза через левое плечо плюнуть и
Сказать
Куда ночь-туда сон
Не сбудется
Ты же перевязаться хотела?!
Гульмира Ермуханова
муж будет операцию делать скоро
снились. а подружкам и сестре приснилось что я беременна, но я тогда еще никому не говорила.
да, и 3го ребенка я вообще не планировала. была в шоке, когда узнала
Гульмира Ермуханова
вот это да. Надо себе будет трубы перевязать после второго, а то мы второго то и не планировали (
а моему бывшему приснилось что я беременна, а я ещё тоже никому не говорила, это когда первым беременная ходила.. он мне написал в соцсетях о своём сне, я и обалдела)
Ну можно сказать и вещий: как раз накануне того как узнали, что вторая дочка, мне приснился брат умерший, длинный стол как свадебный и он с краю, и я во сне сажусь перед ним и плачу, потому что знаю, что его уже нет. И все за столом начинают его спрашивать, чего это я плачу. А он смотрит на меня, гладит по волосам и говорит: Потому что мечты сбываются! А я ему отвечаю: Что не так как хочется. Проснулась и знала, что будет дочь, а я очень хотела второго тоже сына. Так и вышло...
Слава богу, давно не снились.. А так да, часто сняться.
Приснился мне сон, что мама моя лежит на кровати, а я как бы со стороны наблюдаю и сделать ничего не могу, а домой вроде как грабители зашли и ножом ей в шею.. кровиииище... Спустя месяц ей сказали, что срочно щитовидку удалять надо, до этого о щитовидки и речи не шло. Вырезали.
Не замечала. А почему стрёмно то? Всё же нормально во сне было)
Гульмира Ермуханова
потому что планируем только двоих)
)))) это сейчас не собираетесь. Если возраст и мат. положение позволяет так может лет через 5 и за третьим пойдете
Гульмира Ермуханова
мне через 5 лет будет 35,а мужу 44!!!)))
Да, снились. Но мне плохие сны снятся, связанные со смертью...
Сне иногда снились сны ( который через несколько дней сбывались ...и события повторялись в точностью как во сне )...
Ксюша Коваленко
мне
Всегда перед простудой снится, что у меня зубы сыпятся или ломаются. Сбывается 100 пудов
Гульмира Ермуханова
вот блин, и у меня та же фигня
ни разу, но есть 2 сна, которые вижу на протяжении многих лет, к чему - не знаю
Танюша Бимбас
И я. 1) поезд, на который всегда опаздываю. 2) полный почтовый ящик писем, которые не могу прочесть
Margarita Abibekova
А мне один снится
Как будто я стою на земле
А с неба падает самолёт
Поднимает перед собой землю в вал
И на меня
И просыпаюсь
Как будто я стою на земле
А с неба падает самолёт
Поднимает перед собой землю в вал
И на меня
И просыпаюсь
Мария Морозова
А у меня с детства постоянный бег по лестнице вниз через ступеньки, говорят, расту, видимо теперь вширину :)))
Это не вещий сон. Вещие сны, это когда перед гибелью близкого человека видишь во сне Харона ( лодочника по Лете)
... это было один раз, было страшно и не понятно во сне, а в реалной жизни ещё страшнее...
• (вот, напомнили) стараюсь сейчас вообще не обращать внимание на сны, забывать их ещё до того, как глаза откроются..:)))... не думаю что приснилось, и не ищю объяснение, не жду его воплощение...:)))... в итоге стала лучше спать и легче жить...
маме передайте что это её желаемые фантазии, но возможно и вещий сон, какие ваши годы...:)))...