я вообще себя иногда боюсь в этом плане
у меня есть вообще категория снов, которые четко снятся перед определенным событием
например, если вижу кошек - все - будет какой-то кипеж скандал и так далее
когда первый муж забухивал видела всегда старуху в свадебном платье.. . типа старая песня на новый лад.. .
Прочие дела домашние
Вам снились вещие сны? Расскажите на ночь глядя. И я вам тоже свои могу рассказать, если интересно
Это не стоит выкладывать на всеобщее рассмотрение....
Снились, но рассказывать на ночь глядя не хочу, так как они принесли беду.
Снятся, рассказывать не буду, так как обычно это кошмары и ни к чему хорошему не снятся.
Снились не раз. И даже сбывались. Сам сон рассказывать не буду, т. к. история очень печальная и личного характера.
да.
приснилось однажды, как будто бы я в школу пришла на первый урок, а на первом этаже наши мальчики сидели и сказали мне, что, вот, мол, дура, первого урока нет, а ты пришла.
я проснулась, собралась как обычно в школу, пришла - а первого урока действительно нет.
только никто мне ничего не говорил, зачем я в школу пришла) )
еще какие-то были, но не помню их
Интересно. Рассказывай.
Да. Я почему-то сразу поняла, что это не простые сны, тем более они приснились мне в Рождество и в Крещение. Потом я их разгадала. Связаны с личной жизнью.
была беременная, думали девочка. приснилось - в магазине выбираю тушь, выбираю-выбираю, выбрала и думаю: нафиг она мне нужна? пошла и портфель кожаный мужу купила. не девочка у нас, как оказалось! )))))))
Снились и много раз. У меня мама умерла когда мне 13 лет было. И первое время очень часто мама снилась и направляла меня на нужную дорогу. Все мои вещие сны связаны с покойниками. Однажды мама приснилась и сказала что скоро ее брат умрет, так и случилось через неделю умер. Потом еще бабушка приснилась и дает мне янтарный камушек и говорит береги его это твой сыночек, через неделю узнала что беременна, через 8 месяцев сына родила. Последний примерно год назад приснился. Предистория сна такова. Моему дедули 87 лет. Воздаст так скажет приличный, болячек много. Случился у дедули гипертонический кризис, после которого он слег и две недели лежал вообще не вставал и давление скакала жутко. Мы уже стали к худшему готовиться и вдруг мне мама сниться и говорит что рано мы дедулю списываем, что он еще поживет. Так и случилась дедуля поправился и в норму пришел. Жив, здоров скоро к к нему правнуков на лето привезу.
Всего два: видела как наловила рыбы много - забеременела. И мясо купила тоже много, на следующий день сломала ногу, да так, что год ходить не могла. Вот - оба вещие.
Любовь Кириллова
А Ваши какие?
Ирина Ф
могу добавить еще. Мне перед смертью бабушки приснилось, что я у неё дома. И вижу за окном сильный ветер поднялся, тучи налетели, настали сумерки. Я кинулась закрывать окно и кричу "быстрее окно закрывайте". Закрываю и смотрю на окне чёрная лента. Через три дня бабушка умерла. Она потом год мне снилась очень часто. Спустя год я забыла вспомнить её день смерти. Она мне в ту ночь опять приснилась.
Мне обычно снится, то, о чем я долго и мучительно думаю
У меня практически все сны вещие. А еще мы с мужем одинаковые сны видим.
Снилось разное и что племянница беременна и правда оказалось.
снились и через два месяца сбывались
В последнее время мне предвестник приснился-сон.
Мне приснилось, что я попала в лапы маньяка, который не только жестоко издевался над жертвой и насиловал, но потом и убивал. Какой страх я во сне перенесла.... жуть. Но мне ужалось сбежать.
И после сна, на след. день я рассталась с подругой, мы поругались не сильно, меня вывела её одно заявление.