Пару раз ...))) Правда я тогда не поняла, что это весть из будущего ...)))
Ну а почему редко ...наверное, что б жить неинтересно не стало . Вам интересно . когда книгу вперед рассказывают? А жизнь - та же книга ...)))
Говорят . что настроящие гадалки никогда информацию не выкладывают как есть ...полунамеками - полуоттенками .
Предупрежден - значит вооружен ...
Вот еще бы понять . что ты именно предупрежден, а не фигней страдал, развлекаясь интересно, нестандартно ...)))
Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь видели вещий сон? Почему вещие сны - такая редкость?
Видела их много, просто часто они иносказательные, поэтому только когда сбывается, понимаешь, что сон был вещий. Один экстрасенс сказал мне, что вещие сны видят не все. Я его спросила: "А я их вижу? " Он что-то там изучал типа место моего рождения, время, имя, фамилию, что-то еще (просто давно было, уже не помню) , и сделал вывод, что мне дано видеть вещие сны. Ну я ему и рассказала, что у меня много снов сбывается. Он посоветовал купить сонник. Теперь у меня их два.
Видимо, у каждого свое представление о вещих снах... Без иносказания, 1 в 1, однажды видела сон прямо накануне неожиданного события, но никогда бы ДО не подумала, что он вещий.. .
Поэтому подсознание тут ну никак не могло сработать, просто исключено.
В иных случаях-да, есть выводы нашего подсознания... Примерно, как Менделеев увидел свою таблицу. А, может, это дается СВЫШЕ ? ;)
обычна вижу но потом по позже типа дежавю что снилось ето мне уже ...
Неа,,,, не редкость ...правда пару раз в неделю всегда вещие сны....
Видела, Витаминочка, видела.... а может все же подсознание?...)))))
вижу часто
В последенее время два раза видела во сне родственников мужа, и они как "по заказу" давали о себе знать.)))
Да, и не один раз.... но чем старше станавлюсь, тем реже они приходят.... особенно остро вижу, когда кто-нибудь из родственников сильно заболевает или скоро умрет (как ни грустно это звучит)
Нет, не видела. Но сны очень яркие снятся, по полдня отхожу, если что дурное приснится.
они как правило дурные по своей сути.... так что да ну их на фиг, пусть будут ну очень редкими...
Видела: ) А для меня это не редкость, а наоборот ...
Не всем дано видеть вещие сны. А потом - как правильно растолковать его. как понять, что именно ЭТОТ сон - вещий?
Я не вижу таких снов. Один раз приснилась бабушка ушедшая. Еще кае-то сны, но чтоб прям так и говорили: иди туда-то, делай то-то и будет тебе счастье... Нет. такого не было.
а тогда жить не интересно будет. всё уже знаешь.