Прочие дела домашние
Я видела во сне измены мужа и девушку с кем он изменяет,это знак предупреждения или высшие силы?
измена это изменения в семье, бытовая схема.. короче проснулась после такого сна, взяла сковородку и кааак ёбнула от всего сердца, тааак чтоб знал как во сне изменять...))) ржуу..
Это ваши комплексы
Ну, если факт, что изменяет, то сон в руку получается. А от нас-то чего хотите? Если уверены и точно знаете от нас чего ждете? Какого совета?
Это уже глюки. ) Не думай, а то надумаешь.
Так найди же её и предупреди что всё знаешь ! )))
ни то, ни другое. Это работа Вашего мозга. Либо дедукция, либо навязчивая идея.
я бы приняла это как знак, предупреждение. я когда узнала что у моего мужа (уже бывшего) другая поехала к нему без предупреждения (уже после того как он ушел от нас) , а застала там ту самую. получился мордобой, но я не виновата, сама полезла на меня с кулаками
это навящевая идея
Наталья Роденко
Навязчивая. Согласна.
А может просто параноя? А еще сны часто надо понимать наоборот ;)
мне кажется, это ни то и ни то, просто вы много наверно, думаете о том, что муж вам изменяет вот и все.. это что-то вроде самовнушения..
Это может быть чем угодно. Как правдой - так и нет. Просто ваша Душа в своем путешествии во время сна залетела "кое-куда" :-) долго рассказывать. У меня когда-то оказалось правдой. Правда лица девушки я не видела - но четко осознавала, что это - брюнетка. Хотя до этого о каких то изменах даже и мыслей не было. :-) Не факт, что и в Вашем случае - также. Просто будьте на-чеку! :-) И побольше любви и внимания мужу. Не думайте ни о чем плохом и все будет хорошо!
Когда мне снятся такие сны, я делаю так: просыпаюсь сразу и бужу мужа и.. . компенсирую его измену наслаждением. Он и не сопротивляется. Говорит: "Что, опять приснилось что-то? " И мне хорошо и мужу. А утром и о сне забываю.