Прочие дела домашние

Навеяло вопросом Лисы об изменах мужа.. скорее просто монолог))

Вот, почитала я ответы.. задумалась и ужаснулась... женщины.. мы стали циничны, что ли.. или просто слишком много раз нас женщин обижали мужчины, изменяли и т. д. Почему то что муж ходит налево или может пойти, многих даже не пугает? Почему вобще считается что это нормально? А как же любовь? Дружба, доверие.. семейные ценности, да в конце концов женское самолюбие? Обидно, за нас женщин мне как то стало, что допускается такая мысль даже об измене, и еше воспринимается нормально.
Моя точка зрения, да, каждый-может изменить, не спорю, но разве это не говорит о проблемах в ваших отношениях? Ведь если и всё хорошо то и изменять незачем. Я считаю измена это ужасно, это говорит о том, что в семье далеко не всё хорошо, и что в отношениях проблемы.
Короче... печально, что мы так нормально относимся к изменам дорогих нам мужчин.. и допускаем даже такие мысли. Лично я, не думаю о таком, потому что знаю зависит всё от меня.
Алена Дудова
Ну незнаю, я даже мысли такой не допускаю и всегда пишу, что измена - это для меня будет поводом расстаться. Я молода, умна, красива - почему я должна терпеть рядом с собой человека, который меня не ценит? Если девка на него вешается - другое дело, а если сам, то давай дасвидания)
Лидия Геннадьевна Абрамова
Лучший ответ
да какая разница сколько ты прожил. измену прощать нельзя . он что животинка какая что у него на всех встает, есть жена законная вот и спи с ней а если чего то нехватает так разводись и иди изменяй
Лет этак 15 назад я рассуждала точно также и точно такими же словами.
Сейчас практически диаметрально противоположно.
Ну не на сексе и любви сейчас основаны наши отношения.
Поэтому факт измены меня не повергает в ужас.
да сами все шалашовки потому что)) )
себе прощают шалости, ну, и мужику уж своему заодно))))
Трахаться начинают с 15, с кучей парней, к тридцатнику все чувства стёрты.
Жизнь прожить, не поле перейти.... Проживете с мужем лет 10, тогда и скажете, что от Вас зависит...
Ой, а от меня ничего не зависит.
Всё зависит от того, насколько муж кобелем уродился. Если совсем чуть-чуть, то пережить можно. А если совсем кобель, то я другого найду.. .

Мужьями разбрасываться возможности нет. Мало их, мужьёв -то.
An Di