Прочие дела домашние
Навеяло вопросом про колготки при муже))) А вы когда при муже (жене) раздеваетесь, делаете это как в фильме
"Стриптиз"?)))) Ну, чтобы не коряво выглядело)))
Я када при муже колготы снимаю, он мне говорит : "Шож ты у меня за раскоряка-то такая! "...
Нет. Это уже не интересно. Другой стрем есть. Мы так давно вместе, что колготки уже полный отстой
В темноте.. . :))))
Не! я в них дырочку делаю и сплю! (и не спрашивай где дырочку)))
Юлия )))
под столом!!!!)))))))))))))))))))))
Вот если будет а-ля стриптиз, тогда точно коряво.))) )
Так что если пришла нужда при муже раздеться, то просто раздеваюсь.
нет, делаю как получится, мне просто одеться или раздеться надо и всё
После пары лет совместной жизни можно их хоть через голову одевать, вем пофиг :-) Смотрю все тут прямо молодожены, еще находят эротические радости в бытовых вещах, или врете как обычно? :-)))
ага а потом узлом завязываю чулки или колготки на шее у мужа, притягивая его к страстному поцелую))))
Я это делаю как в Ералаше и ту же музычку напеваю))))) ) и оба ржем))))
Юлия )))
мальчишки и девченки! а также их родители! журнал порнографический увидеть не хотите ли?))))
"Будь проще и к тебе.. . потянутся.... его руки.... "
Так и живем)))))
Колготки снимаю сразу по приходу домой надоедают за день, а муж приходит позднее, а вот трусы снимаем рядом тычась задницами, интимно и приятно о дальнейшем умолчу.
я предлагаю ему раздеть меня
в общем, он меня всегда и раздевает ))
Да-а. Мой муж шикарно снимает колготки.. . Прям засматриваюсь вся...
Перед этим маньяком нельзя так раздеваться))) )
Если только детей дома нет)))
даже на курсы стриптизёров ходил перед свадьбой.
Юлия )))
надо своего послать тоже))
нет, просто одеваюсь и крашусь в отдельной комнате. Не люблю когда мужчина наблюдает как женщина на попель колготы натягивает и как она красится. Ну конечно вы ж одна семья-можно и пописить друг при друге, а че такова. да?))))))
Юлия )))
между прочим, седня уже был про пописать вопрос))
Элмира Толешова
А мне тут не так давно доказывали, что если спят вместе, то из тарелки в тарелку имеет право один другому объедки переложить. Оказывается, есть и нормальные.
сейчас стала стесняться так как на 30 неделе беременности раньше было всё именно так