Прочие дела домашние
навеяло. вопрос тем, у кого муж утром встает и уходит намного раньше, чем вы . например, часа на 2 раньше? (+)
а он считает, что вы обязаны подкинуться и приготовить ему завтрак?
Мой встает мне завтрак готовить и сына в школу собирать, и обед в баночку складывает. И ничего пока цел и в меру упитан. А сын мой однажды объяснял двоюродному брату, почему у нас так (передали потом мне) и зачем тогда мама нужна... сын сказал "мама нужна чтобы жизнь украшать".
Моему мужу такое и в голову бы не пришло. Наоборот, он успевал еще для меня что-то приготовить.
Ainura Bizhanova
А Вам в голову не приходило вставать пораньше и делать ему приятное?!
Нет. Мои мужчины самостоятельные. Еду могут разогреть. Сын сам себе готовит завтраки.
Считал. Но я его от этого быстро отучила, а потом вообще наши пути разошлись... к счастью!
нет, моему если и случалось изредка уходить раньше меня, то он от силы чай-кофе попьёт, а есть ниего не будет
спрашиваю всегда для приличия . он для приличия отказывается )
никогда не будит.. я наготовлю с вечера он встанет разогреет и на работу тихо уйдет.. не понимаю издевательства такого когда муж спит а жене надо вставать и прыгать на кухне не смотря на то что ей тоже на работу
естественно... иначе на хера жена нужна
Alexandra Park
Hugo,starij begemot..i ti tuta..
Armine Tevosyan
а нафига такой муж? который жене перебьет весь сон из-за своей инфантильности?
Мой не считает и ничего от меня не требует. Но мне самой приятно приготовить любимому мужчине завтрак, сварить кофе, какую то еду приготовить. Мне это не в тягость. Если он уходит часов в 6-7 я встаю, приготовлю завтрак и могу опять доспать, либо поехать на работу пораньше. Если ему надо встать в 5 утра, то не буду. По одной причине-он в такую рань не ест.
Он самостоятельный парень, сам в состоянии себе сделать завтрак. Тем более верх эгоизма из-за бутера и чашки чая лишать жену пары часов сна
Встаю на два часа раньше, и на три, и в пять утра, когда он уезжает в командировку. Готовлю полноценный завтрак и провожаю. И так было и будет всегда. Он никогда меня об этом не просил, и, тем более не заставлял. Но я знаю, что он это ценит.
Шара Балтабаева
МОЛОДЕЦ!!!
Наталия Рутта
здравствуйте. а вы работаете?
нет, он считает, что он должен завтрак мне приготовить, очень раздражается, если я сонная и невыспавшаяся встану ради него, он же самостоятельный человек, в принципе если встаем вместе часто завтрак он готовит. у меня ж утренний туалет дольше- пока ванна, пока макияж, пока нужны йпояск и туфли подберу :)
вообще последнее время завраки кто-то мне готовит, дошло до того, что внучки блины напекли утромЯ пока я спала
Было так раньше. Нет, самостоятельно собирался, я часто даже не слышала, как уходил
Нет, у него руки-ноги-голова на месте)) Я же не считаю, что он должен ночью вставать к младенцу))
Переодически намекает, что не плохо бы)) Но получает полный игнор и успокаивается))) думаю что налить в чашку кофе и сделать бутер он вполне и сам способен.
нет, он ваще не завтракает, раньше коть кофе пил по утрам, а теперь и кофе не пьет, проснулся, собрался, иногда мелкого покачал, меня укрыл и свалил на работу:))))
Не считает. Завтракает бутербродами или тем, что сам приготовит.
В нашей семье приготовление завтрака не проблема. Я для этого не подскакиваю. Если одновременно просыпаемся: муж может мне приготовить, я могу ему.
Такого нет, чтобы просыпаться только ради того, чтобы готовить супругу.
Нет ))
Каждое утро делаю завтрак к 8 утра. Сама в 7 встаю.
Не делаю если раньше надо, в 6-7 утра.. даже с кровати не встаю.
Не всегда уходит раньше, но бывает. Нет, не просит, а на выходных встает раньше и готовит нам с сыном завтрак
Нет.
Когда была в декрете, никогда не вставала чтоб приготовить мужу завтрак, сам что нибудь себе находил не маленький же
Кушает на работе
Он вас не ценит.
Anna Govoruhina
кого?
Неа. Он еще и детей кормит и по садикам, школам развозит
Неа, он сам в состоянии сделать себе завтрак или разогреть что-то из холодильника. Ему не доставит удовольствие лишение меня пары часов сна.
нет, тихо собирался и уходил
нет, не считает... но и если позже встает, тоже не делает завтрака
Нет он не считал и не считает. Яичницу или бутерброды в состоянии сделать, еще и мне чай делает;)
Никогда не вставала, чтобы собрать мужа или приготовить ему завтрак. Сам с руками.
мой муж не завтракает, кофе сам нальет, потихоньку соберется что б меня не разбудить и уходит)