Прочие дела домашние

Читаю...тут все такие гордые, муж изменил-встают и уходят...

а в жизни сколько вижу-тихо плачут в платочек и делают вид, что все в порядке... лишь бы не оставил....
Правильно подмечено. Многие люди склонны давать социально одобряемые ответы, которые к их личным поступкам никакого отношения не имеют))) . К тому же не у всех есть подобный реальный опыт и рассуждают они чисто теоретически).
Таня Ковалёва
Лучший ответ
А это у каждого по-разному)))
да. я такое чтоб встала и ушла только в фильмах видела
желаемый образ
но в жизни всё сложней
Zhanar Idrisova
никогда не пишу то чего не сделаю....
Люда Ивасько
Гордость иногда бывает равна глупости. Чего ради я созданного мной мужа должна отдать какой-нибудь шлюшке пришедшей на все готовое? Даже если она родит от женатого? Жизнь длинная в семье все бывает.
кто виноват, что вы так не можете
а вопрос то в чем?
вот еще! Уходить!! ! САМ ПУСТЬ УМАТЫВАЕТ!!!!
Инна Ванина
В такой ситуации каждый поступает так, как ему легче... Непонятно, вам что до этого? Хотите кого-то уличить во лжи? Так это гораздо эффективнее и эффектнее делать очно, с фактами в руках - мол, что ж ты, подруга, говорила, что гульнёт муж - и сразу бросишь его, а теперь... как там у вас? "тихо плачешь в платочек и делаешь вид, что все в порядке.. . лишь бы не оставил... "
Настя Шакун
Зачем уходить???? Пусть теперь грехи отрабатывает.... Лично у меня ремонт и предстоит покупка новой мебели))) ) да и одежонку можно обновить....
Людмила Тощева
Ну.. . что встать и уйти, что тихо плакать.. . -и то, и другое - глупость и больше ничего!
При желании женщина всегда может изменить ситуацию в свою пользу. Только для этого, ох как потрудится надо! Особенно в морально-духовном плане.
Смотря какая измена. Её можно простить, хотя даже думать об этом страшно.
Но если у него это система, то конечно встать и уйти, дело не в гордости, а в любви к себе.
Лена Демченко
Гордые одиночки им нечего делать в жизни вот и сидят в компе!
Остальные всё ещё женатые и замужние - готовят ужин или сексом занимаются у них времени нет на комп!!!
Оксана Скачко
Да потому что страна у нас такая -женщина боится без финансовой поддержки остаться. А вот когда умная, красивая, зарабатывающая деньги и уже с ребенком, которые терпят какого-нибудь урода, который об нее ноги вытирает вот этого я понять не могу! Лучше уж сидеть в Инете, да и быть городой, чем готовить ужин и заниматься сексом с таким чмом!
Ты бы мне изменила - Ушла бы тут же!
Adele Amini
была ситуация правда немуж н официальный и слава богу встала и ушла.... 4года уже его не видала....
ну не все. Я вот встала и ушла. И не жалею. Будет еще раз такая ситуация - поступлю так же. Я себя не на мусорке нашла.
Точно Точно!!!! Тоже заметила.. . и в морду дать готовы любимом пьяному мужу и т. д.... наверое мечтать не вредно
ну кто как. вы же не знаете человека и не можете утверждать что это не так. и наоборот
ну правда. народная мудрость: жених бегает за невестой, а жена за мужем. и ещё похвалят - мудрая женщина или семью сохранила, или ничего не сотрётся. так что никто никуда не уйдёт.
Я ни разу в жизни не была в горах. Наверное, их не существует)))
Где это Вы живете, что рядом нет сильных женщин? Явно не в России!
Хочу подметить уходят те, кому есть куда идти и у кого есть материальная поддержка, либо материальная независимость, а это далеко не у всех, у большинства это только- мечта.
Это точно, виртуально все гордые.
Юлия Данилова
не про нас!!!