Прочие дела домашние
Что будете делать....если муж изменит?

всегда проще сказать. . я сделаю то то и то то. . только жизнь может в такие рамки поставить, что все моральные принципы сломает.
Я об этом не узнаю)) ) Не дурак же мой муж, чтобы спалиться)))
Начну искать, что во мне не так...
куплю запас презервативов, чтоб не нервничал
Ни чего не сделала. Типа ни кто не изменяет? Не стерся, да и ладненько.
Разведусь
В очередной раз пойму, что не имею прав.
Пойди и измени сама
если мужчина изменяет женщине то проблема не в мужчине (кабель, все вы такие там и тд. ) а проблема то в женщине, значит чего-то ему не хватает...
Предав раз, предаст и в другой раз. Лучше уходите...
Каждому свое. Если честно.. . поплачу. Но думать-А ЧТО ЖЕ ВО МНЕ НЕ ТАК-не буду. Во мне все так, как надо. Развод или нет- вопрос сложный, все-таки 20 лет вместе, дети и прочее. Просто начнется другая жизнь, МОЯ без НЕГО.
Нет, его нужно по головке погладить)
Согласен с Максим Клешнин
Прибью, гада!!!!
сначала устрою АТОМНУЮ ВОЙНУ.... но если я увижу что человек понял что наделал то если люблю попытаюсь забыть... но это будет не скоро...
Ирина Огай
Да...да...да....Забыть не так-то просто!
Уйду без всяких объяснений, не смогу жить с предателем
Сделаю так, чтобы он изменил ей со мной )))
Лично если моя будущая жена изменит мне, то я ничего не сделаю.. Просто уйду