Прочие дела домашние
Навеяно.. А что делать,если муж изменил? мстить? уходить или простить? Как бы вы поступили?
простила потому что это было и ему сложно в себе носить да и понимаю, я что ну так получилось если это единажды.... а если систематически то рассталась бы...
Уходя уходи...
Я уже поступила 1 раз. Собрала вещи и ушла
Некоторым дамам неверные мужья купили авто и оформили на них и жены их великодушно простили.
вот я не могу понять, а как это он любит жену, но у него кое шо встало на другую женщину?
так получилось.. .
так не получается это явно было тогда желание когда это происходило... и ваще когда он её там это самое, то не появлялась перед глазами образ жены.... пля... не понимаю я этого... .
так вот мой приговор... .
не простила я бы его и ушла бы однозначно.... забыть я бы не смогла, но напоминала бы ему это... так что... НЕТ....
так получилось.. .
так вот мой приговор... .
Ушла бы. А он пусть катится к ней или на все четыре стороны.
если там долгая связь, то наверно отпустить;
если из серии "по пьяни переспал", то поживите месяцок одна, подумайте, на его реакцию посмотрите...
Если любишь его и он искренне раскаивается, то простить
Сесть и послушать свой внутренний голос : сможешь простить и забыть от всего сердца - живи с этим человеком дальше; нет - уходи, иначе этот червячек сомнения изнутри съест
я не поняла, но простила, и ...отпустила к этой самой, с которой изменил. Это кстати, как показало время, стало лучшим наказанием для НЕГО!
Я бы рассталась.
Я бы ничего не делала, жила бы как и раньше. Вполне возможно, что отношение бы к нему поменялось.
Не простила бы. "Так получилось"-это не оправдание. Не мстила бы, просто ушла...
Так он Вам изменил, или Вы примериваете к себе эту ситуацию? Если примериваете, то Вы его не любите. Да и предполагаете, что это возможно вообще.
В таком случае, дело не в муже, а в Вас. И в Вашем отношении к нему.
Лилия Мосолова
А при чем тут я? вы читаете вопрос в самом начале НАВЕЯНО,,,,
Ну то что это будет помниться всю жизнь, и при каждой соре упоминаться это факт.
если это просто случайная интрижка, то конечно простить и жить дальше, и стараться сделать все, чтоб его больше на сторону не потянуло
Не знаю. Все зависит от ситуации.
Ушла бы!
В душе простила бы, но жить с ним не смолга бы, потому что упоминала бы это при каждой ссоре!
Трепала бы нервы и себе и ему!
Что случилось однажды, может не случится дважды. . Но что случилось дважды, повторится и трижды.. . Если он просит и это было один раз, то стоит человеку дать шанс.
в зависимости от того. что Вы сами хотите - сохранить семью - тогда сделайте вид будто Вам ничего неизвесно, если уходить - то подумайте готовы ли Вы к этому? мстить - кому от этого станет легче?