во-первых успокоиться.. во-вторых взять себя в руки, наверняка вам есть для кого жить дальше. . не опускаться. .
Как правило"изменщики" уходят к намного худшим женщинам... отпустите его с миром.. пусть уходит. И НЕ ЗАКАТЫВАЙТЕ СКАНДАЛА.. будьте спокойны"как удав"(конечно это больно, обида, несправедливо, чувство вины.., почему ЭТО произошло именно со мной, за что...).. это заденет его самолюбие.. но БУДЬТЕ ВЫЩЕ.. ВСПОМНИТЕ-ВЫ ЖЕНЩИНА, БОГИНЯ.. И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО.. но с другим мужчиной.
Прочие дела домашние
что делать если муж изменил
Развод, будет и дальше вытворять но потише и скрытно
Да ничего не делай.
Все мужья поголовно изменяют.
Это их природа.
Но любить то будет тебя.
Все мужья поголовно изменяют.
Это их природа.
Но любить то будет тебя.
если готовы что и дальше так же будет, если вас это устраивает-продолжайте жить
Может, это твои домыслы. Подруга сказала. Соседка сказала. Не слушай никого, люди зависливы. Если отношения мужа к тебе не изменилось, он с тобой так же ласков, так же внимателен, то лучше верить родному мужу, чем кому попало.
прости его, сам изменил пару раз и понял что моя лучше всех вместе 12 лет.
По морде.
Ну это же не конец света. Перешагни и живи дальше,
Можешь простить-прощай безоговорочно.
Не сможешь - лучше расстаться
Можешь простить-прощай безоговорочно.
Не сможешь - лучше расстаться
Побить его тапком :-) А нас самом деле ничего не сделаешь, можно только поговорить по душам, выяснить что же ему не хватает.
Если сможешь ему простить, то живите дальше. Если нет-то развод.
Задуматься, что-то не так в семье
Ох уж эти мартовские коты! Гнать наверно надо
длказательства неопровержимые???? Выгнать его неблагодарного!!!!
А что уж тут поделать. Это не проблема, которую можно решить. Это состояние души. Не виноват же например человек, что у него волосы рыжие или что он низкий
Я бы на первый раз простила, развестись, не такая уж проблема. , может его чёрт помутил и он теперь сам не знает как искупить свою вину и больше даже и в мыслях такого не будет. Я просто по себе сужу, если бы я вдруг изменила бы мужу ( не дай мне бог!!!) , я бы не знала бы как вымолить прощения и ни в коем случае бы не допустила этого снова. Я за сохранение семьи. Простите его, и дай вам бог счастья и взаимопонимания!!
тут наверно нужно рассуждать так "лучше с ним или без него". И ведь нет гарантии что это не повторится, но так же нет гарантии что кто то другой никогда не изменит
что-что тоже погулять налево, да так чтобы мужу в следующий раз неповадно было!!!!
Прости конечно!!!