Мой муж мне изменил, и не считает себя виноватым т. к. это был "всего лишь оральный секс", пыталась простить поговорить, понять, что его не устраивает в нашем сексе, а он отвечает, что так получилось, видит как страдаю, плачу, говорит - дура, а недавно сказал "ну и х.. й с тобой"
Более того, он и не собирается останавливать себя, ты говорит любишь меня, а любовь это всепрощение. У нас девочка, три года, идти мне некуда, образования, работы, дома - ничего своего нет, он хорошо зарабатывает и при разводе дочка останется с ним.
Я не спрашиваю, разводиться или нет, я спрашиваю у всего мира за что и почему, муж говорит - это вопросы бытия.. . а мне просто не хочется жить. У нас никогда не было скандалов, всегда в доме тишина и покой, я без ревности отпускала его к друзьям, у нас разница в возрасте - 18 лет, я думала, что я самая счастливая женщина на земле, он издевается "женская доля"....
Как бороться с болью
Прочие дела домашние
Муж изменил, как жить дальше?
У знакомой муж проституток трахает. Однажды её сифилисом наградил. Главное себя и дочку от этой грязи огради. И при первом же удобном случае уходи от него.
Поменьше мучай себя вопросами "за что" и "почему", на них нет ответа. Он виноват, и только он один! Ты тут совершенно не причём!! !
Лучше всего устройся на работу и найди другого. Только не афишируй это перед мужем. Как только станешь самостоятельной и будет на кого опереться, уйди вместе с дочкой по-тихому.
И всё у тебя будет хорошо!!!! Намного лучше, чем у него!!!!
неужели вам неясно, что вы ему не нужны? Разводитесь. Дочь останется с вами. Будете получать алименты. найдете работу
ну и мерзость.... я бы на километр больше не подошла к такому лизуну.... только оральный секс.... ага, ну, ну )
Ни на одном мужике еще не сошелся свет клином! Ни на одном.
Он полюбил не вас, а ваше юное тело, да и вы влюбились в деньги зрелого мужика. Потому он и изменяет, что вы для него игрушка. Так перестаньте быть такой .Идите учиться, получите образование, начните сами зарабатывать. Будете сами себя уважать, а не жить иждивенкой на содержании. Не куда идти, так и хвост поднимать нечего. Вот станете самостоятельным человеком, тогда и решайте, терпеть или уходить.
Живи по своему
Ошибка многих российских женщин (не получив образования, без копейки денег -беременеем и выскакиеваем за первого попавшего мужика, который обеспечивает до поры до времени и который зная, что женщина зависима от него во всем, начинает ей изменять и на куй посылать) . Видимо вы этого заслужили. Ищите себе хоть какую нибудь работу, чтобы своя копейка была, а на такого мужа положите с прибором.
Он Вас считает своей рабыней. Так и будет ноги вытирать, с возрастом только хуже всё будет. Советовать тут сложно, чисто теоретически нужно брать ребёнка в охапку и бежать подальше.
Просто бесят такие особи: образования, работы, дома - ничего нет... Ну если ты амеба, сиди значит и не возникай. Ударят по одной щеке-подставляй другую... А самой чего-то достичь в этой жизни, кроме как сесть за мужем и родить-слабо? Должны же быть какие-то приоритеты в жизни! А посему принимай все как есть, если сама ни на что не способна.
не вы первая. я бы ушла от него.
Все, что Бог не делает все к пучшему. Он же будет старым быстрее, и не назло, а просто душа будет на месте чуть-чуть позже.
Ну то что уходить от такого ...удака нужно это однозначно. Когда человека любят так не поступают как он с Вами. Вы от него полностью зависите, он пользуется. А вот без скандалов всегда отпускать его к друзьям не нужно было. Женщина должна быть всегда немного стервой, обозначить свою позицию. А то об нее начинают ноги вытирать, что собственно и произошло. Ну что здесь советовать. Вам нужно искать возможности всетаки уйти. Где Ваши родители, они не смогут помочь? Если нет, еще вариант, у нас в городе, например, существует кризисный центр для мам с детьми. Если Вы останетесь с ним и все будет продолжаться, он скоро и руку на Вас начнет поднимать с такой философией. Конечно, очень тяжело жить, когда муж изменяет, сама прошла через это. Но мы развелись вовремя, и сейчас оба счастливы но по отдельности.
с болью физическои можно бороться, выпила таблеточку и привет, а с такои, наверное, и ни как...
ну и что? живите с ним, просто представьте, что он вам чужой, т. е. не принадлежит вам, а вы им только пользуетесь. Непросто, но постарайтесь, будет легче, а сами получайте образование и добивайтесь своего, стиснув зубы, мечтая, как отомстите ему.
советую пообщаться с юристом. (насчёт развода и дочи) жить с мужем - не вариант, при таком раскладе вам будет ооочень тяжело. дочка для вас теперь самое важное, и нужно сделать всё, чтобы она осталась с вами.
желаю вам удачи! не падайте духом! ! все получится, нужно только приложить силы!!
измени ему тоже. в чем проблема-то? а так он будет думать, что никуда не денешься! и вообще, ну изменил, ну и что.... ты же не голодная и не раздетая, значит муж хороший. лучше бы мой трахал всех подряд, но работал....
получай образование, ищи работу, думай о СВОЁМ будущем, пока ты от него зависима во всех отношениях он так и будет себя вести, а он знает что тебе деваться некуда поэтому так себя и ведёт
Если он на 18 лет старше тебя, ему наверное под сорок лет где то, да? Именно в этом возрасте мужики изменяют чаще всего, с этим ничего не поделаеш. Я понимаю как тебе больно, но тебе просто нужно какое то время, чтобы этим переболеть. Если ты его любишь, у вас всё наладится, потому что я думаю, он тебя тоже любит.
Жить как и раньше... Все изменяют (за малым исключением) Просто это стараются не афишировать,
многие мужчины изменяют женам. подумай почему он мог это сделать? может проблема в тебе? и мужчины будут так делать до тех пор пока не перебесятся! если тебе станет от этого легче пофлиртуй с другим мужчиной, измени мужу...
Простить надо! Мужчины полигамные натуры, им всё время надо сравнивать! Нагуляется и придёт, надо потерпеть!
Если не счастлива - уходи. Нет ничего - все появится. Все в твоих руках.
Если любишь и не хочешь уходить - выход найдешь только сама.
Задай себе вопрос "Чего я хочу? " Ответь на него честно для себя. так и поступай.
Оксана ты не должна брать в голову эту измену, У тебя есть ребёнок, но нет не жилья не образования? Во первых: Если встань на биржу труда. Во вторых: Если он тебя ни как не финансирует, то подай на аллименты (так всегда можно было делать. ) Кстати у моей подруги такая же история. В третьих если ты хорошая мать (не пьёшь, не куришь, не гуляешь и у тебя положительные хорактеристики от окружающих никто не заберёт у тебя ребёнка. А мужа сторайся не обзывать не напоминать, если любишь, нужно ещё побороться, а ребёнком мужа никогда не шантажируй,
Дочка с ним, плохо для тебя. С другой стороны кто заставит видеться и общаться. Постарайся взять себе. а про мужа изменил раз ( тем более с таким комментарием) - будет изменять дальше и жизни не будет.. . Бороться с болью.. . Просто прими. по-другому уже не будет.. . Быстрее свыкнешься, быстрее начнешь искать решения, а они всегда есть...
Вообще лучше обратится к профессиональному психологу! Но я считаю что помочь тебе можешь только ты сама.. .
Вообще если честно мне кажется что это было всего лишь минутноевлечение и слабость. И надо просто забыть