Прочие дела домашние

Мой муж псих! Как жить дальше?

если не пишете диссертацию на эту тему, то зачем Вам это наблюдать?
Наталья Лях
Лучший ответ
Или жить и терпеть или не жить ваша жизнь и вам решать.
люблю-ЧЕСТНЫХ людей!!!
С психами жить опасно.
Лучше не жить с таким.
Наталья Кот
найдите другого. с этим рискуете жизнью
Ну так вы ему подсунъте литературу о психах, нау4но-популйарную, он застыдитсйа и изменитсйа. В инете ее то#е мо#но найти. Но если вы его не любите - расстаньтесь.
сдайте его в психушку
найдите другого)) )
мой мне сейчас написал "допрыгался я, удачи тебе и дочери"
тож псих
так что я с вами ищу)))
если это диагноз, то в больницу определи. если ты сама так думаешь, тогда что ты с ним живешь?
как обычно! !
Я вон свою чуть что, сразу душить =))))))))))))))))))))))))
Aizat Kulmatova
выхода два. ИЛи лечить или не жить с ним.
Валерианочки на ночь. Не поможет - в ответ закати истерику. Опять не поможет - подай на развод. Если и это не поможет - тогда разводись.
Оксан, по моему, 33 года - возраст достаточный для того, чтобы уметь самостоятельно оценивать ситуацию и принимать решения. Я поделюсь своим мнением: живите дальше сильно, красиво, но БЕЗ НЕГО!!
Настя Аникина
Посмотрите фильм "Сумасшедшая любовь" 2008 года, наш русский....
Смотря что вы подразумеваете под психом. Если это из области психиатрии, то возможно попробовать подлечить и по максимуму удерживать в состоянии ремиссии, а если просто черта характера - то нафига такой нужен? Но.. . решать Вам.
Лучше не жить с ПСИХОМ!!!!
тоже сдать психованной))) ) а еще лучше найти ем у подобную, а самой найти не психа)))