Прочие дела домашние
Мой муж псих! Как жить дальше?
если не пишете диссертацию на эту тему, то зачем Вам это наблюдать?
Или жить и терпеть или не жить ваша жизнь и вам решать.
люблю-ЧЕСТНЫХ людей!!!
С психами жить опасно.
Лучше не жить с таким.
найдите другого. с этим рискуете жизнью
Ну так вы ему подсунъте литературу о психах, нау4но-популйарную, он застыдитсйа и изменитсйа. В инете ее то#е мо#но найти. Но если вы его не любите - расстаньтесь.
сдайте его в психушку
найдите другого)) )
мой мне сейчас написал "допрыгался я, удачи тебе и дочери"
тож псих
так что я с вами ищу)))
тож псих
так что я с вами ищу)))
если это диагноз, то в больницу определи. если ты сама так думаешь, тогда что ты с ним живешь?
как обычно! !
Я вон свою чуть что, сразу душить =))))))))))))))))))))))))
выхода два. ИЛи лечить или не жить с ним.
Валерианочки на ночь. Не поможет - в ответ закати истерику. Опять не поможет - подай на развод. Если и это не поможет - тогда разводись.
Оксан, по моему, 33 года - возраст достаточный для того, чтобы уметь самостоятельно оценивать ситуацию и принимать решения. Я поделюсь своим мнением: живите дальше сильно, красиво, но БЕЗ НЕГО!!
Посмотрите фильм "Сумасшедшая любовь" 2008 года, наш русский....
Смотря что вы подразумеваете под психом. Если это из области психиатрии, то возможно попробовать подлечить и по максимуму удерживать в состоянии ремиссии, а если просто черта характера - то нафига такой нужен? Но.. . решать Вам.
Лучше не жить с ПСИХОМ!!!!
тоже сдать психованной))) ) а еще лучше найти ем у подобную, а самой найти не психа)))