Прочие дела домашние
Стоит ли жить дальше с мужем если
Он постоянно знакомится с девушками на Одноклассниках, флиртует с ними, перезванивается. Один раз я его поймала как он сидел в кафе пил пиво с одной из них. Но он сказал, что это было просто дружеское общение, т.к. она ему помогла приобрести магнитофон со скидкой. Я решила его проверить - написала от имени чужой девушки приглашение пообщаться, он попросил меня перезвонить ему и договориться о встрече. Моя подруга позвонила ему и он с лёгкостью согласился встретиться посидеть в кафе с малознакомой девушкой, причём сначала он хотел напроситься к ней домой сразу!!! В общем, я хочу поехать на встречу с ним вместо несуществуемой девушки и сказать всё что я о нём думаю!!! Как вы считаете стоит ли жить с таким человеком дальше?
если вы поедете на встречу вместо несуществующей девушки, то вопрос отпадет сам собой.
Я думаю что тогда разрыв неминуем.
Определите сами для себя вы хотите с ним жить, он вам нужен и готовы ли мириться с его изменами (пусть и на уровне флирта) ?
Когда сами для себя определитесь, тогда и принимайте решения.
Я думаю что тогда разрыв неминуем.
опять странные истории )
Давать совет в такой ситуации очень не просто. Решать Вам придется только самой.
явно ищет связи на стороне... для начала возьми сковородку, может этого будет достаточно
он всегда такой будет, согласны ли вы это терпеть?
это вам решать, сможете ли вы жить с этим, и терпеть это. . ведь он никогда не изменится, это его образ жизни..
Чо такое бывает? Я в шоке))
Однозначно - нет! Он вам изменит при первом удобном случае.
послать на хрен его. так и будет всю жизнь искать флирта на стороне.
долго придумывала?
Мда.. . Попал парниша. Вы знаете, множество семей так живут, друг от друга гуляя. Ни в коем случае не хочу его оправдывать. Поговорите с ним, предупредите. Будет продолжаться, наверное есть смысл подумать о дальнейшей жизни без этого человека. Не знаю...
Лучше придти в то же время в это кафе с мужчиной, типа из Одноклассников "для дружеского общения".
А чем ты хуже его, тоже общайся на одноклассниках, встречайся, гуляй с парнями, пусть почувствует, что такое! Но а если не поможет, скатертью ему дорога!
гони его в шею! кобель несчастный! вот только представь, со сколькими бабами он может переспать, а потом к тебе идет...
Ну уж это тебе решать! Мы понаблюдаем, а то вдруг крайними окажемся!
я бы поехала. лапша на ушах никого еще не украшала.
А ты сходи. Сразу можешь для прикола прихватить его зубную щетку и бритву, ну пару носков разорванных. В пакетике вручишь с гордой моськой. И не забудь сказать: "На брудершафт пить не будем! " Гони его в шею и не мучайся. А если любишь, посмотри на его реакцию, может одумается твой кобелина.
странно, что ты еще с ним живешь.. . собрала бы монатки и досвидос
гнать в шею, или Вы надеятесь что он исправится?
зачем ехать и так все понятно.... кобелина....
странно... .
у меня было как то такое - начал на сайте знакомств сидеть - я так же от имени другой девушки пригласила его на встречу - он согласился... .
я тут же с ним рассталась - ну там все сложнее было - чем я здесь описала
но меня так колбасило - у меня даже вопросов таких не возникало
да хрен его знает!!! !
это только твоё решение....
как ты с ним живёшь...)) )
да будет весело)
а может просто придти на место встречи будто вы просто случайно здесь оказались. посмотреть на реакцию.
Решать Вам, но я бы не смогла жить дальше с таким.
В любых отношениях одно из главных "условий счастья" это - доверие, я понимаю, что Вы его потеряли.. .
Желаю Вам удачи и терпения. Примите единственное правильное решени.
не ходите на эту встречу, а ждите дома с "облома". нарядись, приготовь романтический ужин. и спроси где он был)
нет не стоит