Прочие дела домашние

Стали бы вы жить дальше с мужем если бы

Поняли что он вас не любит а потом еще и поняли что он имеет чувства к своей бывшей любви детства. Я просто тот вопрос не так задала
При отсутствии других сдерживающих факторов (жилье, финансовая зависимость, дети и т. д.) безусловно нет. либо жить с нелюбимым человеком -это мучения. И для него, и для тебя.
Айнура Мусина
Лучший ответ
берется лист бумаги, карандаш и калькулятор. и считаем в столбик что потеряем, а что получим. цифры скажут сами за себя.
повторяю. Если он мне может дать всё остальное, то запросто. И жила бы по своим правилам. А его любови это его проблемы.
Я бы вызвала на объяснение. ЛИЦО - В - ЛИЦО. Чего он конкретно хочет, если начнётся "няу-няу "....ну давай там подумаем, не руби с плеча, а вдруг... Думайте сами, Зоя... Вот вы СПРОСИЛИ ВОПРОС- ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ!! Я бы- нафиг, одним серпом... А источник - ОПЫТ...
Какие чувства имеет?
Мария Акулич(Чесняк) Любит скорея всего. Потому что я спросила его любит ли он ее он промолчал
Сложно сказать
То что он имеет чувства к бывшей, это не значит что он к ней уйдет
Главное как он относится к вам, вот на это надо смотреть
Еслиденег не носит, не заботится о вас, если нет планов на бадущее, то нет смысла тратить на него время
Inna Bloshenko
Все зависит от того, сколько вы прожили и пробыли вместе. Если молодая пара, то смысла тянуть и мучить смысла нет, бегите пока нет детей.

Если браку уже достаточно, стоит сесть и поговорить с глазу на глаз. Это очень важно, ведь с годами связывает не только любовь, еще и быт