Прочие дела домашние
стали бы Вы продолжать жить с таким мужем?
наш брак длится около трех лет. за это время ни копейки домой не принес, то есть не работал вообще. Грубо со мной обращается, гуляет до утра. у нас маленькая дочь, которая живет у бабушки в деревне, так как я работаю. Дело в том, что он ведет такой разгульный образ жизни, что рано или поздно его посадят или вообще он умрет(наркоманил целый год), сейчас вроде завязал. Стали бы Вы с таким жить дальше, в надежде, что он куда - нибудь денется. Дело в том, что у него квартира, доставшаяся по наследству. И если мы с ним разведемся, он запросто может вновь жениться и половину этой квартиры заграбастает какая-нибудь наркоманка или алкоголичка, а если еще и детей нарожает, то вообще...не хотелось бы так. мы с дочей эту квартиру выстрадали....
Пропишите ребенка по месту регистрации мужа, съезжайте от него и живите дальше спокойной жизнью. Не разводясь. Если что-то случится Вам как жене сообщат. А он пока живет один пусть сам ведет хозяйство, ищет деньги на еду и т. д.
да, стала бы. . если мне жить расхотелось.. можно и раньше времени сдохнуть от счастья такого
Гульдана Мустяц (Жалпакова)
она смерти его ждет,чтобы квартиру получить - так что еще не понятно,кому больше не повезло
так квартира-то ему досталась, не вам. Вы на нее можете расчитывать только после его смерти. Так стоит ли мучаться?
Так и промучаетесь всю жизнь за чужую квартиру. Бегите подальше...
в этой квартире ваши дети имеют долю, а жены (и вы в том числе) ничего не имеете. так что можете смело с ним разводиться или продолжать жить, если вам такая жизнь нравится!!!!
Я б за такого замуж не пошла.
С таким бы я и не начинала жить.
Смотреть надо, за кого замуж выходите, он же не в одночасье стал таким плохим
Elena|Delicioso |
в одночасье! мы встречались до свадьбы три месяца и в первый месяц все было отлично, но когда уже нельзя было сделать аборт, он сразу бросил работу и стал гулять, бить меня и т.д.
Так свой угол нужно иметь, а с таким жить - только мучить себя и ребенка.
он может просто тебя убить, изнасиловать ребенка, поджечь квартиру, когда вы спите и т. д.
Тут что Вам дороже или квартира или жизнь, много он конечно не проживёт но лет до 40 может, Вы готовы ждать столько.
квартира не достанется ни вам ни вашим детям пока он жив . Если конечно он ее не переоформит
Елизавета Смолякова
детям достанется!!!
Elena|Delicioso |
он умрет скоро, я это знаю.
а зачем замуж за такого выходили?
Elena|Delicioso |
умная такая??? он работал до дня нашей свадьбы, а как только я забеременела - все!
Алена Полуэктова
написано НЕ работал вообще....
Не знаю,я не верю,что мужики до свадьбы идеальные ,нежные,работящие,а как штамп поставили,так сразу в безработных наркоманов превращаются...
зачем за такого вышла-куда раньше смотрела. Люди, человек совета просит. Вы что пальцем тыкаете? Лучше бы промолчали.
А квартира- к нему по наследству перешла до брака или после? ?
По-моему это тоже значение имеет. Если позже, то и ваша с дочерью часть есть.
вы говорите что эту квартиру выстрадали, а теперь представьте что вы всю жизнь еще страдать будете. . ну извините вы то ему еще отпор можете хоть какой то дать, а о дочери вы подумали? либо она так и будетжить у бабушки, и от вас окончательно отвыкнет, и в любом случае это влияет на ваши с ней отношения в последующей жизни когда вырастет, а тем более если она будет жить с вами то добра ей такой отец точно не принесет. . Я имею ввиду моральное развитие вашего ребенка. Так де вы не написали сколько вам лет. То есть если вы молоды, то тем более не поздно начать всё с начала! вы главное представьте вашу жизнь через -дцать лет! ! ПРЕДСТАВЬТЕ просто! ! но решение должны принять только вы сами и осознано! ! Желаю вам счастливой жизни без страданий и горя! ! с уважением.
Elena|Delicioso |
мне только что исполнилось 24.