Как вернуть былое до замужества расположение, интерес мужа к тебе (не животно-секс-ый, а простой, человеческий, морально-духовно-нравственный если так можно выразиться) .
Когда жить нужно дальше, а не бежать в сторону как как лебедь щука и рак в одноимённой басне? Что делать?
Прочие дела домашние
Когда разрушены отношения с мужем, но надо продолжать жить. ++
Ходят к семейному психологу цивилизованные люди
Альбина Михайлова
и что, помогает? по мне так это -выкачка денег. по опыту до замужества не хотелось бы наступать на одни и те же грабли.
Стать интересной.... салоны, спортзал, бассейн, заняться фитнесом, проявить интерес к моту, что могло бы заинтересовать Вашего мужа....
Подойдите к зеркалу и посмотрите как вы выглядите как женщина (может вы себя запустили так, что у мужа к вам не осталось морально-духовно-нравственных чувств.
найти общий интерес, который захватывал бы вас и позволял пережить яркие моменты.
иначе для чего вы вообще существуете под одной крышей с данным конкретным человеком?
например, путешествовать вместе либо начать дело
знаю пару, им ок. 50, которая в такой ситуации несколько лет назад занялась кайтсерфингом. помогло)
самое страшное в такой ситуации- душевная лень и незрелость. люди ничего не делают для развития своих отношений. поженились и думают, что дальше все должно идти само собой. а само собой получается только унылая обрыдшая бытовуха
Худеть. А вообще не забивать голову, все так живут.
Альбина Михайлова
у вас всё сводится к накоплению жира? у нас не так. хотя мне может и полезно бы скинуть 2-3 кг.
чтобы не было как в басне, надо во всем слушаться мужа и при этом быть очень хитрой и ласково заставить мужа делать то, что вам по нраву
Альбина Михайлова
но муж часто по жизни бывает не прав. проверено жизнью.
Уехать отдыхать одной и звонить каждый день, рассказывать о своём отдыхе, но не говорить, что соскучилась. Это один способ, но много и другого - а главное не менять его, а менять свой морально - духовный смысл ...т. к когда в отношениях остаётся только секс животный - поверь, этого достаточно для совместной жизни!!!
Альбина Михайлова
а ребёнка я на кого оставлю?
скорее всего расположение мужа можно вернуть только внешним видом и мягкостью и лаской, никакого пиления мозга, только секс, миньет, борщ, красивое тело прическа и так далее и ласковые слова