Прочие дела домашние

Понимаю что мужа не люблю стоит продолжать жить?

Или развестись? Я ему просто удобная.живем 13 лет.я ИП хорошо зарабатываю.полностью себя и ребенка обеспечиваю как то муж сумел сделать так,чтоб я свои нужды сама покрывала,смог вызвать у меня чувство,что если я покупала с его денег необходимое,то ,,нахрена тебе это почему я должен платить,в плоть до того считал сколько я с месяц на фрукты трачу.ужас,стыд,позор.это было в декрете,потом стала на себя работать.и сама себя обеспечивать во всём.а сейчас думаю зачем такие мне отношения,я должна быть либо за мужем прям ЗА мужем,но не вместо него.
Отношения у нас просто дружеские,ну да секс есть и не плохой,но не секс ведь для брака нужен.как компания он мне хорош,но не более.мужа я в нём не ощущаю никак
Если соберётесь разводиться, подумайте как это перенесёт ребёнок. Ребёнку сколько лет? Может попытаться наладить отношения.
Арина ,.,.,
Лучший ответ
А отец ребенку?
ну слава богу
я думала, что вы опять про прическу
ребенок общий? Его интересы в расчёт не берутся? Иногда лучше иметь такое подобие семьи или жить раздельно, но без развода. Посчитайте, подумайте, оцените ситуацию со всех сторон и только тогда принимайте решение.
Юлия Степанова
На себя работаете, обеспечиваете себя и ребенка - и вдруг такой вопрос? Странно.
Нет, жить больше не надо.
Мадина Казтай
Дело не в том, на что вы смотрите, а в том, что вы видите.)
понятно..в лк..тоже зашла..один вопрос..чья хата?)))
Елена Головань
Елена Ролдыгина (Зф) ? Ничего не поняла ещё раз
Конечно да. Муж должен заплатить за образование, дать деньги на бизнес, жилье, начальный капитал, а потом муж конечно не нужен. Мне и жена не нужна. Сколько можно отдавать.
Lora Zep
Елена Ролдыгина (Зф) А вот именно что сама к этому с нуля шла сама
Это у тебя сегодня такие мысли. Потому что при деньгах.завтра прогоришь и дальше что?меньше подруг своих слушай они тебе насоветуют от зависти
Яна Данилова
Ну за 13 лет мозг то должен был появиться)
Разводись! Он тебе нах не нужен, только жизнь портит
индивидуальный предприниматель ?
Елена Иванова
это наверно к психологу надо, раз деньги есть, он подскажет лучше, чем тут наговорят щас тебе
pust budet
Поговори с ним. Если никак, если его убеждения, взгляды никак не поменять то остаётся только либо терпеть и жить как есть, либо разводиться. Тоесть по моему, вариант решения единственный - договориться, придти к единому мнению. Но возможно что это невозможно. Но постарайся, приложи максимум усилий. Если не любишь кст, то я хз тк не шарю в любви тк маленький ещё