Или развестись? Я ему просто удобная.живем 13 лет.я ИП хорошо зарабатываю.полностью себя и ребенка обеспечиваю как то муж сумел сделать так,чтоб я свои нужды сама покрывала,смог вызвать у меня чувство,что если я покупала с его денег необходимое,то ,,нахрена тебе это почему я должен платить,в плоть до того считал сколько я с месяц на фрукты трачу.ужас,стыд,позор.это было в декрете,потом стала на себя работать.и сама себя обеспечивать во всём.а сейчас думаю зачем такие мне отношения,я должна быть либо за мужем прям ЗА мужем,но не вместо него.
Отношения у нас просто дружеские,ну да секс есть и не плохой,но не секс ведь для брака нужен.как компания он мне хорош,но не более.мужа я в нём не ощущаю никак
Прочие дела домашние
Понимаю что мужа не люблю стоит продолжать жить?
Если соберётесь разводиться, подумайте как это перенесёт ребёнок. Ребёнку сколько лет? Может попытаться наладить отношения.
А отец ребенку?
ну слава богу
я думала, что вы опять про прическу
ребенок общий? Его интересы в расчёт не берутся? Иногда лучше иметь такое подобие семьи или жить раздельно, но без развода. Посчитайте, подумайте, оцените ситуацию со всех сторон и только тогда принимайте решение.
На себя работаете, обеспечиваете себя и ребенка - и вдруг такой вопрос? Странно.
Нет, жить больше не надо.
Дело не в том, на что вы смотрите, а в том, что вы видите.)
понятно..в лк..тоже зашла..один вопрос..чья хата?)))
Елена Ролдыгина (Зф)
? Ничего не поняла ещё раз
Конечно да. Муж должен заплатить за образование, дать деньги на бизнес, жилье, начальный капитал, а потом муж конечно не нужен. Мне и жена не нужна. Сколько можно отдавать.
Елена Ролдыгина (Зф)
А вот именно что сама к этому с нуля шла сама
Это у тебя сегодня такие мысли. Потому что при деньгах.завтра прогоришь и дальше что?меньше подруг своих слушай они тебе насоветуют от зависти
Ну за 13 лет мозг то должен был появиться)
Разводись! Он тебе нах не нужен, только жизнь портит
индивидуальный предприниматель ?
это наверно к психологу надо, раз деньги есть, он подскажет лучше, чем тут наговорят щас тебе
Ну сложно
pust budet
Поговори с ним. Если никак, если его убеждения, взгляды никак не поменять то остаётся только либо терпеть и жить как есть, либо разводиться. Тоесть по моему, вариант решения единственный - договориться, придти к единому мнению. Но возможно что это невозможно. Но постарайся, приложи максимум усилий. Если не любишь кст, то я хз тк не шарю в любви тк маленький ещё