Прочие дела домашние

Если жена и муж развелись, но продолжают жить в одной квартире +++(внутри).. Прошу без шуток

мужу 38, жене 36...Муж купил себе отдельную квартиру и делает там ремонт... Но продолжает жить в одной квартире с женой... Как считаете, у них секс может быть?
...я женщина которой он оказывает знаки внимания, но меня вот эта его ситуация смущает...
Нафига спать с бывшими, если новых до хрена ходит и ждут секса? Не переживайте )
Наташа `
Лучший ответ
в каждой избушке свои погремушки... Подруга после развода с мужем еще много лет прожила с ним в одной квартире.... Ну вот не уходит, и всё!!! Но ни о каких отношениях и речи быть не могло. Она его ненавидела, противен он ей был... А у него новая подруга уже была, он с ней "встречался")))
да не факт. если у людей возникли разногласия, приведшие к разводу, кто-то ляжет, кто-то нет. много факторов, у жены может кто-то есть, или она равнодушна к нему, может и развелись из-за этого, влечение пропало
Яна Кугукова
Может, по привычке. Далеко ходить не надо.
нет, секса у них нет. сделает ремонт и переедет. всё нормально. если конечно этот ремонт не 10 лет будет длиться. обычное время неспешного ремонта 6 мес
Jasnoe Jasnaja
Светлана Тазова а почему вы так уверенно говорите "НЕТ"?..кстати, в апреле этого года был как год квартиру купил.. но правда он делает своими силами...
Запросто.
Vera Astashkina
Может быть, может не быть. Это достоверно никому не известно.
Конечно может - удобно ж обоим ) если они способны проживать на одной территории - секс там точно имеет место ))
Angela Savciuc
Да. Очень часто от разведенных знакомых слышу про отношения с бывшим мужем.
100%
Светлана Тазова почему так считаете?
Не для того разводились, чтобы продолжать спать вместе Вы о чём? Иногда друг друга еле терпят, если не сказать, что ненавидят
Анна Захарова
Светлана Тазова т. е. вы считаете - что врядли между ними секс?
СКОКА ЖЕ ДУР НА СВЕТЕ ((( БЯДА
Может.
Странно с таким вопросом обращаться к кому поподя. С собой раэберитесь
Ирина ***
вполне возможно и много таких
Смотря по какому поводу развод. Пускай свои знаки оказывает, и ремонт доделывает, и переезжает. Близко к телу не подпускайте. А букеты лишними не бывают, главное - контролировать свои эмоции, пока, и думать головой
Gulnaz Kamalova
Это сегодня уже обсуждалось с другого ака, но тогда вы не сомневались.... Вам дама, которая у нас тут помешана на женатых внушила, что он её любит. Так у ней на все один ответ-"Он женат".У ней все кругом женаты и всегда один ответ с поводом, и без. Не слушайте вы всяких...