Прочие дела домашние

Меня муж не любит как мне жить?

меня твой муж тоже не любит - ну ничего живу же....)) не унывай, это не самое страшное..!!
Эльмира Жумаева
Лучший ответ
с чего вы это взяли? он вам сказал или это просто ваши домыслы?
Ирина Картавцева это я так сказала))
можешь любить за двоих, а можешь найти того, кто полюбит тебя
Ирина Володина
Ирина Картавцева а за троих можно?
Раздельно.
а это по моему так во всех семьях один любит другой только позволяет любить. если есть возможность то разводитесь
Marmaris Detka
тебя не любит большее население земного шара)) ) а это несколько миллиардов))))))) 0
Настя Чеба
Если ты его любишь, то смирись, если нет любви, кидай.
Лена Абашева
всех кто нить не любит ...и как все живут ...
люби за двоих
Юлия Ермошина
нах он тебе нужен такой муж.... вообще сейчас век самодостаточных женщин а не унылого говна, нос кверху и вперёд!
Инга Иванова
Ирина Картавцева ну нравится мне какашкин стайл))
Для начала, с чего вы взяли что он вас не любит?
Ирина Картавцева дак это мне в ответах нагадали))
Сделай маникюр, педикюр, новую прическу, накрась глазки и т. д. Ине обращай на него внимания. Но домой с работы вовремя и никаких поводов для ревности не давай. Только хорошо выглядеть самой, привести в порядок квартиру и вкусно готовить.. . А ситуацию вашу мы не знаем, поэтому решение остается за Вами.
Ирина Картавцева а что педикюр помогает? а я-то думаю в чем причина?))
Играючи, ну не ваш человек-отпустите!
Таких как ты половина .Другая половина не любит мужа...
Zhibek Isambaeva
Да да возьми SHOMA
Посмотри какое лицо на аве довольное))) )
Точно любить будет)))
Мария Рябкова
Ирина Картавцева он для меня сильно харош, я ему не падайду))
— Шеф, мне нужен отпуск!
— А с какого тебе отпуск?? ?
— Извините, не понял: с какого @@@ или с какого числа?
Он тебе так сказал? Разводись
Klarissa Preziosi
Полюбит, если станешь настоящей православной христианкой. Муж через жену освятится и полюбит её (изречение на основе Нового завета) . Читайте Евангелие, ходите причащайтесь в церковь и многому Бог вразумит и многое поможет. Не говоря уже про жизнь после смерти. Лучшие советчики православные батюшки, что скажут, то и нужно делать никого (в том числе себя не слушая) .
И ещё, в Евангелие сказано Христом, что нужно любить, не сказано быть любимым.
Юлия Юлия
Уйти ко мне: -)
Marina Kobylyanskaya
По лицу ему сковородкой и всё норм будет. Отвечаю. Моя мама так делает - эффективно
Возьми меня... .
Ирина Картавцева а ты крестиком вышивать умеешь?))
Купить бутылочку вина.. и дать ей по голове, вот и станете "загадочной" и любимой. А если честно жить дальше)