Прочие дела домашние

Тяжело жить во лжи? Обманывать свою жену(мужа) и любить другого?Вы бы жотели так жить?

Я вот поражаюсь все такии насколько разное отношение у каждого человека к одной и той же ситуации. Люди, давайте быть добрее друг к другу. Зачем говорить, что я как оплеванная буду сидеть, что имеют в этом случае ввиду люди, оплеванная-это с ребенком? или какая, каждый человек может полюбить, и не обязательно тот, у кого слабось это сексуальные отношения, я Вам всем скажу по опыту, очень тяжело жить с человеком, которого не любишь, которого жалеешь и не можешь ему во всем признаться, потому что чувствуешь на себе долю ответственности за жизнь этого человека и каждую минуту ты борешься между двумя чувствами: своей ЛЮБОВЬЮ к другому человеку и своей СОВЕСТЬЮ к своему мужу (жене) . И очень тяжело жить с человеком, который, ты знаешь, любит не тебя, теперь мучаешься между чувствами ЛЮБОВЬЮ к себе любимому и ЛЮБОВЬЮ к своему мужу (жене) , который с тобой только из-за жалости. Не желаю испытывать эти чувства никому, потому что я была и по ту и по эту сторону...
Татьяна Закликовская
Лучший ответ
Tokbergenova Rauwan оплёванная потому что мной поиграли и выкинули.
и отрезали все пути к счастью. Потому что если б он ушёл раньше. то можно было всё забыть и начать с 0. А ребёнка назад не засунешь и историю не перепишешь.
Да. это моё видение ситуации. Я её проецирую на себя.
Я дожила до 29 лет, у меня было много связей, и я не понимаю. зачем завязываться серьёзно, если неуверен в себе. Когда люди женяться. предполагается что они хор. подумали и обратной дороги нет. Для меня это так. И всё что потом происходит на стороне--это половая распущенность.
я бы не хотела чтоб выйдя замуж меня мой кабель оставил с ребёнком на руках, потому как он пойдёт справлять свою нужду и дарить счастье другой, а я привязанная и оплёванная буду сидеть и мотать сопли на кулак. Вместе заваривали эту кашу, вместе и расхлёбываем. Чел. должен отвечать за свои поступки. А кто находясь в законном браке полюбил другую--то это его проблемы. Если чувствуешь свою половую слабость, сиди неженатый и лапай девок по подъездам. а не заводи семью. Так гулять можно до пенсии и никто слова плохого не скажет
Иначе чем человек отличается от собак
Tokbergenova Rauwan
Раиса Кузнецова УУУУУУУУУУУУУУУУУ
Злостью дышит каждое слово(
Очень тяжело. И плохо заканчивается. Чаще - для всех участников.
Ни за что!
Да, такого и врагу не пожелаешь. ((
Nargiz_1984 Honum
У каждого своя дорога по жизни, не нам судить.
Елена Багира
не дай бог. . это тяжкое бремя для всех участнков...
Любовь Щербак
не то что не хотела бы.. . не смогла бы!! ! Но КАК ТЯЖЕЛО бывает сказать правду....
Tатьяна Борова
Нет, не хотел бы. Жить надо с той (тем) , кого любишь.
Зоя Монкевич
Маришка Савельева А если так не получается?
не не хочу я так жить и не хочу не в кого влюбляться
Чтоб до седых волос дожить - есть мудростей не мало,
Я смог познать лишь две из них, мне в жизни их хватало,
Уж лучше голодать чем, что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
Ачто делать если так вышло. Наслаждайся а то может все закончиться
Анна Дубцова
Нет никогда.
Не жотели. И не жили. А развелись и вышли второй раз замуж. И счастливы!!!!