Прочие дела домашние
навеело вопросом...вот скажите мне, почему с мужем тяжело жить свободно, (не секс на стороне), просто тяжело....
приходится изворачиваться, чтоб с подругой или мамой пообщаться...А вот с другом легче? Может потому что другу сразу условия ставишь???Ни чего от него не ждёшь и сама не обязана???
Второе верно. поэтому я не хочу замуж, с любовника веревки вьешь, он во всем пытается угодить, не нравится - ДОСВИДАНиЯ !
прошла любовь, завяли помидоры.
Да ты о чем.. .
Разные вещи, муж это муж. а друг это друг.. .
Разные вещи, муж это муж. а друг это друг.. .
Ты же спать хотела идти после гимна!
Ответ: потому что там хорошо, где нас. Муж тоже когда-то был другом, причём самым лучшим, если ты за него вышла.
Ответ: потому что там хорошо, где нас. Муж тоже когда-то был другом, причём самым лучшим, если ты за него вышла.
Ольга Голубцова
какой спать, я на работу:))) только до душа не дошла ещё:)))
А вы поставьте во главу угла свою жизнь и свои интересы - не думайте о его оценке, а, если начнет Вас ущемлять -поставьте на место негрубо, но твердо! И ведите такую политику всегда! Еще чего оглядываться или изворачиваться! Поверьте, Вам сразу станет легче! И, возможно, это даже ему понравится, он Вас больше зауважает! А, если нет, то и ...пес с ним!! ! Вам-то должно быть легко и хорошо!!!
Ну чего же ты, бедная, допустила такое? Мне было бы неприятно жить с человеком и держать его на коротком поводке. Надеюсь, мой муж тоже так думает. Во всяком случае мы любим проводить время и вдвоем, и отдельно с друзьями-подругами... Есть что друг другу рассказать. Сейчас будет трудно, но все-таки начинай проводить политику "иногда я хочу провести время как я хочу".
Когда выходишь замуж жертвуешь своей свободой. Хорошо когда есть взаимопонимание, а когда нет то и так и будет как написали...
Может ты просто морально устаешь быть рядом все 365 дней в году, или просто не замечаешь всего позитивного, что есть между вами, к таким вещам привыкают, а все плохое сразу бросается в глаза.
Похожие вопросы
- почему многие мужья после рождения детей меняются в худшую сторону и стараются как бы намекнуть что
- Вопрос мужчинам. Помогите понять, почему мой муж так себя ведет? +++
- навеело вопросом! ситуация муж,жена,любовница...Любовница замуж не хочет,жена живёт ради статуса замужней,хотя знает
- навеело вопросом:)) а секса лучше в браке или без?:))))) я вот думаю рисковать или не стоит замуж:))))))
- Навеело вопросами...А какую булавку Вы используете, чтоб пришпилить мужа к юбке? Разве преступление, что муж с друзьми
- Вот навеело вопросом, а если узнаете, что у вашего мужа роман с женщиной на 10 лет старше её, то это будет
- Вот навеело:)) ) Многие говорят, фигнёй не майся займись мужем:) ) А где мужья ночья водятся?:)) ) И скоко стоят?:)))
- Навеело вопросом! А почему я должна своего возраста стесняться, я его даже полтинником называю:)хотя пока 49:))))
- опять навеело ответом!!!а когда она говорит, мой муж как в первый раз влюблён в меня даже через надцать лет...Верите?:
- навеело вопросами и ответами. про бывших(вн)