Прочие дела домашние

почему многие мужья после рождения детей меняются в худшую сторону и стараются как бы намекнуть что

вот теперь то с рождением детей она никому не нужна? оскорбляют и смешивают с г.... своих жен? А до детей все нормально все окей у них было. Дети помеха, что ли?
не меняются они, как бли говном, так и остаются. Просто многие тетки до рождения детей упорно не хотят этого видеть, еще и считают, что если она родит ему ребенка, то он изменится
Татьяна Завадская
Лучший ответ
Ну незнаю че за мужик тебе попался ))
Да потому что они думают что с детьми жена теперь от него ни куда не денется, об неё теперь можно и ноги вытереть. Только вот многие ошибаются на этот счёт.
Елена Ларина
Что Вы подразумеваете под "многие"? Я вот чаще вижу зрелые семьи, где жену наоборот, после рождения ребенка на руках носят. У нас с появлением детей все просто песня 0-я богиня, которая подарила наконец то двух долгожданных детей.
Леночкина _
Оксана Павленко Не сЬверисЬтите
Где вы таких мужиков находите, вот скажите?!))) Или это женщины, которые страдают от такого обращения в депрессии и все слишком остро воспринимают.
не знаю, я таких НЕ встречала.
Оксана Павленко Сплошь и рядом
Не знаю, где таких мужиков находят.
Может это из-за того, что некоторые женщины перестают за собой следить?
В любом случае "Любовь никогда не проходит "(Библия). Если муж начинает унижать жену после рождения детей, получается, что он её не любит и может и не любил.
Оксана Павленко Так а детей-то куда7 БЕз ЛЮБВИ ЗАЧАТЫХ И РОЖДЕННЫХ?
Дети не помеха. Мужик нынче нытик и трус
да нет, дети не помеха, просто до рождения детей мужу нужно притворяться хорошим, а после рождения и притворять не нужно, жена с ребенком не уйдет, я еще при начальной стадии ставлю ситуации таким образом, когда у мужиков вылезает вся грязь наружу уже через меся отношений
Катя Lucky
Kotenochek Kuangalieva не даешь?
я не такой