Прочие дела домашние
Почему после родов некоторые девушки меняются в худшую сторону?...
вот смотрю на некоторых - счастливая, энергичная...носится с лялькой, по гостям, глаза горят, с мужем воркует... -СЧАСТЬЕ! А некоторые же - серая туча, сутулая, нервная, на мужа орёт, на ребёнка орёт, всё время жалуется...а ведь была милая девушка ...ДО РОДОВ. Если бы дело было в гормонах - то перемены были бы одинаковы для всех... Может, материнство для некоторых - не такое уж счастье? А вынужденная неизбежность и обуза??
как себя девушка позиционирует, так и будет... кто-то нормально подходит к вопросу воспитания ребенка, а кто-то психованная мамаша, которая лохматая водит ребенка из-за каждой козявки к врачу, а он там цепляет болезни новые, из -за этого у нее нет времяни на себя и на мужа, в следствии чего она ему не дает, а далее развод- а по сути сама виновата
Я была счастливая, летала)
А кто сказал, что материнство должно быть для всех счастьем-то? Счастье оно для тех, кто рожал ребенка сознательно и желанно, и понимал, зачем ему этот ребенок. А для некоторых да, неизмежность и обуза, потому что стадо вокруг твердит "надо взамуж и рожать! "
нервы. может ребенок трудный, спать не дает, плачет все время. муж не помогает, ребенок не желанный... много может быть причин. родить и воспитать ребенка не просто и многие не выдерживают эмоционально, особенно первый год.
устали они
+ от денег зависит и поддержки
если муж пьет денег нет и тд - че веселится
а когда куча родственников и деньги есть - че плакать
+ от денег зависит и поддержки
Это не от родов зависит, а отношения к жизни и умения справляться с трудностями.
А ещё многое от родителей зависит, как родители дома общаются так и дети потом переносят такое общение в свою семью.
У нас во дворе есть такой пример наглядный. ( чет вспомнилось)
Становятся сами собой.... некоторые наверное думают: ну вот теперь то он никуда не денется (муж) и можно расслабится...))) ) А зря....
а может им просто ребенок не нужен
не доросли до детей-то девушки
не всякая значит годится на роль матери
Послеродовая депрессия, вкупе со страшной усталостью. Гормоны-дело индивидуальное. И одинаковым у всех женщин гормональный фон быть не может!
Послеродовой психоз!
А почему мужики с появлением ребенка меняются в худшую сторону? Ведь мы не выходили замуж за козлов и лентяев?)))
Януська Кравченко
выходили выходили, вы просто не замечали раньше, человек проявляет себя в трудную минуту, а у вас по началу было все окей)))
Муж разочаровывает
бабы бывают бляди и чуть чуть бляди, вот вторые счастливы а первым в обузу