Прочие дела домашние
меняется ли судьба человека после смены имени? те, кто сменил поменялась ли ваша жизнь? в лучшую или худшую сторону?
меня не называли в честь бабушки. в последнее время стала замечать, что каким-то образом немного судьба такая же как и у нее, даже проблескивает ее тяжелый характер. больше плохого происходит ( как и у нее) и поэтому хочу поменять имя.
Не знаю, но если Дали с рождения, менять не буду, мы судьбу свою вершим а не имена !
Судьбу можно поменять не фамилией, а переменой места жительства. Не сильно, но всё-таки поменять.
Нет, никак
Имя- это последнее что надо менять в паспорте.
Начните с прописки и семейного положения
Если Вы в это верите, у Вас может измениться восприятие себя или окружающего, после чего может измениться характер, как следствие - поступки.
Татьяна Епанешникова
верю в приметы. так, как они срабатывают
А где гарантия, что новое имя будет лучше? Что, каждый год менять?
у тебя характер такой же как у нее потому что дети генетически похожи на бабушек и дедушек. а не на родителей. имя тут ни при чем.
Татьяна Епанешникова
значит мне на генетическом уровне изначально не повезло. плюс еще и по линии отца, там бабушка еще хуже
Лучше поменяйте фамилию на Абрамович или Усманова и жизнь сразу наладится...
Лично знаю только одну женщину, сменившую имя. И могу сделать по ней один вывод - не имя такое, а человек - гавно.
Такое впечатление, что ей все что-то должны. А то, что для неё делают, она не ценит и раскатывает губу на ещё больше.
Из последнего - её младшая сестра полностью оплатила поминки за годовщину смерти их матери. Ну и само-собой несколько лет назад памятник и прочие расходы на похороны взяла тоже на себя.
Её сын жил бесплатно в отдельной квартире этой младшей сестры, пока учился в институте. Сестра постоянно привозит ей обувь и прочую одежду приличного качества и соответствующей цены.
А ещё у них была история в студенческие годы - младшая насобирала себе на пальто, купила красивое, новое, ни разу не надела. Старшая как-то гостила и попросила одолжить сходить на свадьбу к кому-то, с обещанием выслать посылкой назад. Взяла и уехала. А осень всё холоднее, а у младшей только тоненькая ветровка. Больше она то пальто не видела.
Прям "Москва слезам не верит", только вариант о сёстрах.
Младшая стала отличным специалистом с высокооплачиваемой работой, семья замечательная. Как говорится - живут-поживают. добра наживают.
Но вот чего-то нянчит старшую, потому что у той жизнь не сложилась.
заодно и окружение с образом жизни надо сменить
впрочем тогда имя уже менять не обязательно
Татьяна Епанешникова
Меня окружают хорошие люди. Я сама в благополучной семье. Без вредных привычек.