А от мужчин ждут, что мало того, что не изменится, так еще и лучше станет.
Например до брака женщина такая страстная, всегда хочет мужчину, нежная, внимательная, а в брак вступила, то только требует того, этого, страсти нет, нежности нет. Будто получила свое и пошел ты нахрен. А потом удивляются че мужчина жениться не спешит
Прочие дела домашние
Почему женщины после брака меняются в худшую сторону и по сути получается женишься на другом человеке?
Цель достигнута.))))) А вы думали сказка?
Спешка нужна только при ловле блох, а не в стремлении жениться.
Да вы тоже меняетесь
Да, вы правы примерно на 50%. Женитьба, это, как лотерея, выиграешь или проиграешь.
Мужчины после свадьбы становятся ещё хуже. Женщины разочаровываются.
Так до брака она страстная потому как никто ее не нагружает мытьем посуды, уборкой, стиркой и прочими заботами. Обычно происходит так, пришли оба с работы, муж на диване отдыхает ждет пока жена ужин приготовит, потом ждет в постели пока она посуду помоет, погладит и приготовит вещи на завтра себе и ему, а часто и детям. И так ежедневно. Какая страсть если большинство и так затрахались? Вот меня муж бережет, так у нас спустя много лет нежность и желание друг к другу. А там где жену заездили ...сами понимаете.
Анюта Королёва
Если женщина говорит, что причина в том, что она работает как он по времени на работе, а по дому они не делают все пополам, он поймёт, так как времени просто нет у нее на все. А если она работает 4 часа в день, больше тратит именно на свои хотелки из семейного бюджета, но еще и по дому хочет пополам, то перебор. Тут надо смотреть кто сколько времени на работе и дома и находить золотую середину.
Начинает копировать поведение мужчины.
Анюта Королёва
Типа он сам не хочет страсти и нежности?
Действительно...
Все девушки хорошие, откуда берутся плохие жены?
Женщины надеются что мужчина после свадьбы изменится а они не меняются. Мужчины надеются что женщины после свадьбы не изменяться, а они меняются.
Вы не рыбак? Когда одевают наживку на крючок рыбак о чем думает? Чтобы она понравилась рыбе, чтобы она её схватила, не заметила крючка. А когда вытащили что получает рыба? Чистку чешуи, потрошение и сковородку с последующим поеданием.
Никто никуда не меняется. Все такими и были. Мужчины тоже познаются в декрете, вроде мужик как мужик, рожаешь от него и начинает из него дерьмо лезть, как будто забеременела от одного человека, а после родов он превращается в другого, не узнать, была демо версия ((( но на самом деле он всегда был таким, просто меньше уставал.
Потому же почему и мужчины
Анюта Королёва
Мужчина меняется как только женщина начинает считать, что секс мужчине не нужен
Женщина становится такой, которую заслуживает мужчина.
Этого делать нельзя ни в коем случае -женится, стать рабом добровольно. Бабу надо держать на коротком поводке, что бы демо версия стала ее жизнью. А если сломается выкинуть и найти себе новую. Развод проблему не решает, ты все равно ее раб на ближайшие 18-21год в случае с детьми ( уже чужими), имущество все что есть у тебя становится ее и деньги все что ты заработаешь тоже ее автоматом. Гос законы матриархальные.
А вы как будто остаётесь белыми и пушистыми.
Анюта Королёва
Многие так же хотят нежности и страсти, но женщины предпочитают бытовухой нагружать, а не быть как раньше. Работай, работай больше, еще больше, а хочется как раньше. За деньги большие замуж не идут
Потому что женщина не обязана быть ни мясом вечно молодым, ни прислугой. Семья - это тяжёлая работа для двоих, а не молочные реки с кисельными берегами.
они не меняются,
просто дядики не видят лицемерия,
если индивида воспитал
мужиком другой мужик,
то он просто в силу своей
"прошивки" менталитета не
сможет отличить
когда баба хочет замуж,
и когда женщина хочет мужчину.
мужичками с патриархально пролетарским
воспитанием бабы вообще вертят
как хотят.
просто дядики не видят лицемерия,
если индивида воспитал
мужиком другой мужик,
то он просто в силу своей
"прошивки" менталитета не
сможет отличить
когда баба хочет замуж,
и когда женщина хочет мужчину.
мужичками с патриархально пролетарским
воспитанием бабы вообще вертят
как хотят.
она просто не знала что после брака мужчина которого она так хотела желает постоянно жрать, раскидывает носки и не моет жопу
Так ты сам на свой вопрос ответил. Получила своё и пошёл нахрен. Каждый человек другому человеку обязательно зачем-то нужен. Людей, которым нужны другие просто так, не существует.
Демо-режим закончился...
всё зависит от того насколько вы любите друг друга. если как родные души то так и по жизни дальше будет... ну а так она уже считает что официальный брак это как работа. есть обязанности, надо мол выполнять. у жены одни обязательства по дому, у мужа другие. тут уже как одна компания. считает если у неё штамп в паспорте, значит и пользуется вами как хочет. еще попробуй развестить, запилит. а изначально она включала женские штучки, хитрила, манила вас... вот такие вот амазонки бывают. а потом плачут что у них в семье разлад. думает ноги раздвинула и человек ее.
Поставленная задача выполнена и можно расслабиться.