Прочие дела домашние

как, по идее, должен себя чувствовать человек, у которого через месяц жизнь круто поменяется в худшую сторону?

вот сейчас ему нормально, а через месяц всё будет плохо. Исчезнет семья, комфортный дом, деньги, работа.
Inna A
Живут как-то. И в тюрьму люди попадают, и операции сложные делают, и химиотерапию проходят. Они знают, что их жизнь ухудшится.
Нина Алимова
Лучший ответ
Готовить запасной аэродром
Лариса P
Inna A кому готовить? У него его точно нет и в ближайшее время не будет.
Смотря как он воспринимает перемены. Один человек будет в подавленном состоянии, хочется уснуть и проснуться, а это был бы сон. А другому всё пофигу - "что ни делается, всё к лучшему"
1 - брыкаться сопротивляться..
2 - плыть по течению смирившись..
3 - не сопротивляться, но параллельно искать замещение, альтернативу..

Чем больше знаешь о своем будущем, тем быстрее оно наступит...
Если этот человек не я (или не вы), то вообще незачем об этом думать. Не маленький, разберется.
100% ёрш прав. Кстати детей до совершеннолетия выселить из квартиры НЕ можно. (если че)
М А Р И Н А
Inna A да выселение детей тут вообще ни при чем. Они у меня живут. А папа попрётся в халупу, грязную и холодную.
Любой конец это начало нового.
Чувство свободы.
Будет другая работа, другой дом, другая семья.
Надежда Ким
Так надо предпринимать всё для того, чтобы через месяц жизнь не поменялась в худшую сторону.
Катя Звонова
постоит чуть-чуть и продолжит длинный путь
А откуда он всё это знает? И почему должно исчезнуть всё и сразу? Его в тюрьму сажают что ли?
Зоя Касимова
Inna A нет. пропуск заканчивается и придётся вернуться в свою разгромленную квартиру. там ни света, ни отопления нет.
да пофиг ему
~Вредная~
Это неизбежно? Человек сам до этого довёл? Тогда ему наверно фиолетово
Inna A да, неизбежно. Довёл сам. Только не уверена, что понимает это.
Есть такие семьи, что если смог отвязаться, то и дом не жалко.
А как чувствует зависит от человека, пессемист гундеть и истерить будет, оптимист примет ситуацию и повернет ее ьучшей стороной.
хреново
Никак
Он в армию что-ли идет?
Да похрен ему, этому человеку. Жизнь заставит и свет сделает и отопление, а нет так и хрен с ним. Вам больше заняться нечем как переживать за всякое дерьмо. Что никак не развяжетесь с ним .
Inna A с судебным решением всё тянут, никак не отдадут. То ждать, когда в законную силу вступит, то ошибку нашли, исправляют, а потом снова ждать.... в общем, какая семья, такой и развод....