Появилось много новых знакомств. Я занимаюсь вышивкой, так, что много девчонок со всей России и не только общаются со мной на темы вышивок. Даем друг другу советы.. . Да, иногда инет затягивает... но я стараюсь бороться с этой проблемой.
Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может – что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
«Родная, это просто ЧУДО! »
«Да… Отключили ИНТЕРНЕТ!.. »
Сегодня случился Великий Скандал! –
«Взорвался» мой муж: «Боже, как я устал!
По дому разбросаны нитки твои!
За компом сидишь ты и ночи и дни!
На скорую руку готовишь обед!
Как долго я должен терпеть этот бред?! »
Ах, как бы хотелось ему возразить:
«Любимый, без вышивки мне не прожить! »
Ах как бы хотелось ему объяснить –
Про тонкую душу, потребность Творить!
Ах как бы хотелось… С небес – под откос.
Встаю и иду… вынимать пылесос.
Прочие дела домашние
У вас случалось такое, что благодаря инету ваша жизнь круто изменилась? Расскажите,в хорошую или плохую сторону?
с мужем познакомились, почти всю технику и часть мебели по инету покупаем, с потерянными друзьями связь возобновили благодаря инету, места для путешествий находим, адреса, туристические фирмы, работу всегда через инет ищу, кучу информации узнаю по инету
Двое моих друзей поженились после знакомства в интернете) молодчины))) И ещё одна приятельница встречается познакомившись в инете, но почему то стесняется это другим озвучивать... .
Нет, в моей жизни интернет ни разу не играл судьбоносной роли....
Ну насчет мужей ...не знаю! .А вот массу полезной информации, как по работе, так и по домашним делам... "инет" не заменим!.. Нашла ..людей которых потеряла в далеееекой юности... Очень было приятно снова пообщаться!.. Ну и в "Ответах" много интересного узнала... Да и людей приятных... и не очень тоже узнала.. массу!
А я нашла интересную работу. Правда временную-но всё равно была этому очень рада.
Здесь познакомилась со вторым мужем, уже сыночка сделали, ему 8 месяцев.
ншала почти всех потерявшихся друзей и знакомых. радость то какая!! ! не виделись более 10 лет!
муж познакомился по инету с какой-то фифой и ушел от меня. правда не надолго. потому что я познакомилась там же с молодым человеком, из-за которого муж испугался и приполз обратно. вот такая, блин, жизнь....
Не могу сказать, что моя жизнь круто изменилась с появлением интернета, просто много знакомств, возможность в любую минуту получить нужную и полную информаци. Плохо, что очень затягивает и посвящаешь больше времени компьютеру, чем семье и детям!!!!
хорошая сторона мног друзей нашел и общения больше ...а плохая сторона никаких интарнет романов больше ...
познакомилась с будущим мужем, скоро свадьба =)
ну + это то, что мы здесь общаемся, узнаем много нового, и сами советы даем, а - это что теперь время тратим на интернет!!!! не могу иной раз оторваться, даже поесть сходить!
Я до сегоднешнего дня, варюсь в этой каше, сначала у нас чють до розвода не дошло, а теперь я сама в ответах и даже очень часто отвечаю мужу на вопросы, и он на мои игриво, а вечером просто прикалываемся сами над собой!!!
на рамблер-знакомствах познакомилась с мужем, родила недавно сына:))
я познакомилась со своим будущим мужем через инет.