Прочие дела домашние
Муж изменился после рождения ребенка в худшую сторону, отношения не те что делать как все вернуть обратно?
Хочу все вернуть обратно но я одна немогу этого сделать, а от мужа никаких действий
Каждый человек чего то хочет, постарайтесь его понять и дайте ему то, что он хочет и будете иметь, то что хотите вы.
Ребенок - это плоть мамы и многие молодые мамочки считают, что нет ничего выше любви к ребенку любя его эгоистично как продолжение себя. Принося себя и свою любовь к мужу в жертву. Делая несчастными себя мужа и ребенка. Очень важно сохранить свою любовь, ребенок вырастит и уйдет, и ваши жертвы ему не нужны.
может и нет ухудшений а это просто кажущийся эффект...
Я на 100% уверен, что в худшую сторону изменилась ты для мужа. А он уже реагирует на твои изменения. От него не будет действий, он не ждал, что рождение ребенка так тебя изменит.
Мужу хорошо бы тоже позаниматься ребенком, иначе не прочувствует, что это его произведение. И не думайте плохие мысли.))
Вы сами и ответили себе: одна - не измените, тем более, что он не хочет меняться. Обратно - нельзя, только вперед: или - с ним, выстраивая ваши отношения заново, с учетом перемен, или - без него.
Главное, терпение. Все наладится со временем. А пока не истерите, не поддавайтесь на его провакации и занимайтесь малышом.
Это сугубо индивидуальные семейные отношения, в том числе, и сексуальные, и здесь многое зависит от того, насколько умна и сексуальна женщина и насколько у неё развита интуиция, которая может ей многое подсказать, в том числе и то, стоит-ли, вообще, его возвращать и насколько это ему самому необходимо.
А вчем его изменение? Вы говорили с ним на эту тему? Может просто чего то побаивается... многие мужчины бояться какой то ответственности, многие до года особого внимания не проявляют к детям. Он сам сильно устает, возможно ему не хватает Вас, а вам в свою очередь кажется что только в нем проблема. Поговорите с ним.
А что ж вы нас спрашиваете, а не мужа?
Поговорите выясните почему он изменился, может он боится ответственности, они ж как дети))))