Прочие дела домашние
как заставить мужа.. запомнить дату рождения ребенка? ребенку уже год..
Скажи ему: Благодаря 6тому чувству люди получают 5тёрку. И кол получают без 6того чувства.
Марина Жукова
круть)))
В смартфон ему забейте Будет булькать раз в году
Переехать туда, где месяц пишут первым:)))
Ребёнку уже 8 на днях ...давно плюнула
Марина Жукова
ахаха)) ну у вас их 5 у него.. хоть имена не путает.. и ладно)
Странно...
Странно что отец не помнит дату рождения сына.
Мужчины всё забывают. В течении недели ежедневно спрашивать, потом раз в неделю, и раз в месяц в течении года. Я так учила мужа запоминать дни рождения его детей.
Да ладно, ребенку год всего. Некоторые день рождения жены через 5 лет брака не помнят ))))
Вот если бы он сам рожал, тогда наверное бы запомнил лучше вас ))))
Да господи... Напоминайте ему. Может, лет через 5 запомнит.
Наш папа до сих пор даты рождения путает - мою и сестры, то день, то месяц. Мама ему просто напоминает, когда поздравлять. А нам уже больше 30 лет, никто не обижается.
проще простого - надо сказать ему, что день рождения ребёнка как раз между днём Печати (5 мая) и днём Радио (7 мая)
Надо было 5 мая рожать.))) Я родила 05.05.1991..легко и просто.)))
Мужики даты вообще плохо запоминают.)
Марина Жукова
я 5 стала уговаривать.. Гинекологша позвонила и сказала-до 10 мая не родишь-на КС положим...
итак шла 43 неделя))))
Марина Жукова
я 21.01.91 родилась))) мама постаралась)
Закажите ребенку футболку с датой его рождения, пусть носит, а муж видит, в конце концов запомнит дату.
что значит "наоборот" ???
главное запомнить МЕСЯЦ... а тас уже можно и скумекать... если кумекалка работает...
Очень удобно.
Напоминалку в телефон
Мой помнит отлично. А я бывает год путаю. Ну и как с этим бороться?
а рожать над было на дату финала ЧМ))) рожают кады нипопадя, патом плачут)))))))
Марина Жукова
ахахаа))
Расскажи его друзьям на работе. Его заставят выучить. Дебилов никто не терпит. Результат 100% на следующий день.
На пароли ставить, писать напоминания на маленьких стикерах, и расклеивать их по всему дому, заказать кружку с датой рождения, как вариант.
о БОЖЕЕЕЕЕ ЕРУНДА
нужно ассоциировать с чем-нибудь, что ему важно