Прочие дела домашние
Изменились ли у вас отношения с мужем после рождения первого/второго ребёнка? в какую сторону?
После рождения второго у него "снесло крышу", спустя несколько лет мы развелись.
Анна Ефремова
А как снесло? Что он делал ?
Изменились. Ребёнок стал "всем", а муж оказался ненужным приложением...
Анна Ефремова
Развелись?
У меня разные мужья были. С первым после родов всё рухнуло. Он пал в моих глазах и я его разлюбила. Второй муж сразу после рождения сына показал себя с лучшей стороны, но жаль, недолго это продлилось...
Изменилось в худшую сторону.
после первого и после третьего-в резко худшую сторону
Анна Ефремова
Развелись?
Каждый ребенок ещё больше сближал нас.
Не изменились, но времени, чтобы провести время вдвоем явно не хватает, но пройдет...
И с первым не изменились, и со вторым тоже
да как-то совершенно нет
Один только ребёнок . Почти не изменились. Времени меньше вдвоём стали проводить (особенно пока грудью кормила, зато семейных прогулок добавилось). Сейчас проще, конечно, и в кино пару раз в месяц ходим и в паб. Вот, с осени сложнее будет, так как тренировки начнутся у сына, а шкооу вообще не ппедставляю. Второго не планируем.
Изменились. Стало мало времени и сил друг на друга. Надеемся восполнить, когда дети подрастут.
Увы, начали ругаться. Разный взгляд на воспитание. (((
Анна Ефремова
и чем всё закончилось?
Мы с ним мало побыли одни.. т. е. без детей)
Год всего.
Как-то быстро нас стало 3е, потом 4..5.
Отношения такими же остались.
С каждым днем понимаю - что мне с ним повезло)
Он мне заменяет и подругу, и няню, и психолога..
Год всего.
Как-то быстро нас стало 3е, потом 4..5.
Отношения такими же остались.
Анна Ефремова
Мы тоже только год побыли без детей, потом я забеременела)
Пока ребенок совсем маленький ссоры неизбежны, если, конечно, выдержка не железобетонная. Оба родителя не высыпаются, не отдыхают толком. А по прошествии 10 лет брака скажу, что отношения стали лучше, в них появилось больше доверия.
Анна Ефремова
а если два очень маленьких ребёнка?