Прочие дела домашние

А у вас тоже такое просматривалось в отношениях с мужем когда у вас появился ребенок?

когда малыш был маленьким, особенно с года до 2 период, то отношения с мужем были какие то нестабильные-ссоры, скандалы, отсутствие секса и т. п. а после 2-х прям все так супер-супер и любовь и понимание и секс каждый день, да с такой страстью невиданной....
Ольга Гущина
очень знакомо)))
Елизавета Коваль
Лучший ответ
Мы первый год только притирались друг к другу, потом все вошло в норму.
И рождение ребенка тут точно не при чем.
А в кризисы я не верю, они у людей в головах, потому как любую проблему или ссору проще свалить на это, и разбираться в этом никто не собирается, потому скандалы, крики, разводы... .
Лена Зырянова
Ольга Гущина ну да,в головах,а где им еще быть? кризисы не кризисы-называть можно по разному,но отношения не всегда будут стабильными это ФАКТ
Нет.... у нас с сексом ни когда проблем не было и страсть неведанная ни куды не девалась. Чехвостмся мы конечно, но по мелочам (да, кстати у нас трое детей, 4х лет, 2х лет, последнему 2 мес) .
Я думаю скорее у вас кризис был...
Нет у нас всё отлично, а с появлением дочки ещё лучше, муж присутствовал на родах дочки)
Алина Боброва
вот на чем на чем, а на сексе это у нас никогда не сказывалось, из-за чего бы не были "ссоры", скорее наоборот, мирились очень страстно...
Нелли Жеманова
Любовь Бойкова и не говори)))))ссоры ссорами а сЕкИс по расписанию)))))
отстуствие секса да.... точнее мы хотим, пытаемся, а она все не спит и не спит или просыпается когда не надо или пока укладывали спать сами уснули или сил нет ни на что! вот это да жопа.... ссор, скандалов прям не было никогда... так только обидки небольшие
Lolita E
Постою послушаю )
Сыну год ))))
Niki Lo
при таких отношениях фиг бы я надумала 2 рожать
ой неправильно поняла вопрос)) )
видимо да кризис
Елена Светлая
кризис)) ) они часто повторяются... то- любовь-морковь, то- словно ветром сдуло любоФФФ:)))))
У нас супер-пупер со свадьбы и до сих пор!
Нет! Отношения были нормальные (с учетом еще и того .что муж учился на вечернем) и секс был стабильный, так что второго я родила с разницей в полтора года!
Гулсая Татиева
Нет, у нас все было ровно, муж очень помогал с грудным ребенком и ссор сильных не было, у всех по-разному бывает.
Просто все внимание женщины уделяется ребенку, муж отходит как бы на второй план. А потом ребенок взрослеет и не требует к себе столько внимания. Вот и все
Дана Камитова
Ольга Гущина ни фига подобного,у меня всегда муж на первом плане...хотя может я сама не заметила как все поменялось)))