1. муж живет в моей квартире, ремонт в квартире делали за мои деньги и моих родителей, приехали мужа родители и все им не так! не такие обои, не такой диван купили все не такое! муж молчал и слова не сказал.
2. на праздники нас нормально пригласить не могут, приходите в любое время, потом начинают звонить где вы почему вас нет? сестра мужа уже приехала почему вас должны ждать! ?
3. когда было у меня день рождение я пригласила мужа родителей и бабушку мужа, так как мама мужа не переносит бабушку, она отказалась приходить, муж со мной 2 дня ссорился даже в день моего рождения, я была виновата, что его мама не придет к нам! в итого она пришла.
4. муж живет в моей квартире, я его уговорила поступить в институт, мама моя устроила его на работу, почему такое отношение ко мне?
Прочие дела домашние
Почему ко мне такое отношение родителей мужа?
Вы постоянно делаете уклон на то, что муж живёт в ВАШЕЙ квартире! Интересно, к чему бы?!=))
да где себе такую найти, это просто такая категория людей вечно чем то не довольна
похоже Вы не замуж вышли, а усыновили своего мужа) ) Только зачем Вам это было нужно- не понятно... А с его родителями по-меньше общайтесь. Когда приглашают - то сами спрашивайте во сколько .И не молчите, когда Вас что-то не устраевает. Раз уж муж такой нюня...
Хотелось бы, конечно, и другую сторону послушать)))
все вопросы к мужу, не может поставить на место родителей
Вы вообще где таких людей находите?
классика жанра, сразу расставляйте правильные акценты, чтобы потом слезы не лить
Потому что ваш муж - это маленький инфантильный ребенок, который только "берет" и качает права. А его родители, видимо, очень амбициозные люди. И каково им видеть, что невестка лучше их? Отсюда зависть, ненависть, провокации и так далее.
наглые потому что!
Недостает еще одного пунктика - Вам следует еще ж... пу за ним подтирать и будет полный набор!
Делайте то, что считайте нужным для своей семьи и не ищите любви и понимания его родственников. Вы же для себя знаете, что вы лучшая )))
Мне кажется ты слишком добра к своему мужу, пинай его и некорми борщем и котлетками ))) У вас патриархат и свекровиархат какой-то. Ты ведь не на помойке себя нашла, попробуй с мужем поговорить спокойно, без истерик, выясните негативное отношение свекрови к вашей семье. Муж может ее слушать и лить весь негатив на тебя!
а при чем тут муж? ? родители вообще тут не должны обсуждаться. ОНА сама себя так поставила!!! как себя поведешь так и будут окружающие относиться
Потому что ты стала решать за мужа многое, а не родители.
Всю жизнь они помогали ему принимать решения. а теперь ты.
Я это называю родительский эгоизм. Ты не причём. Не принимай всё близко к сердцу.
А если его мама в соре со своей свекровью, значит у неё в голове сидит образ, что невестка со свекровью не могут дружить!
Так это Ваша квартира или квартира семьи, которую Вы с мужем создали?