Прочие дела домашние

Я, муж и мой ребенок, живем с родителями. Отношения между мужем и родителями плохие, как наладить отношения.

Жить отдельно !!!
Светлана Аполихина
Лучший ответ
Пока они сами не захотят наладить--Вы ничего не сделаете. Они сами должны договариваться (
Жить отдельно не улучшит отношения.
А Вы спрашиваете - как улучшить.
Ничего ни с кем не обсуждать : ни с родителями - мужа и его действия,
ни с мужем - родителей и их действия.
И всем напоминайте, что ребёнок - семейный барометр, и если вы
его любите, то надо помнить, что он всё слышит и всё воспринимает.
Больше того. . грехи родителей (и предков) = болезни детей.
А соблюдение Пятой Заповеди: "Чти отца и матерь твою, и продлятся
дни твои на земле !", - означает не только длительность жизни, а и здоровье
и успешность в учёбе и успех в делах и работе и благополучие.
Вика Малахова
У меня так первый брак развалился, потому, что жили с моей мамой (она всё время была недовольна моим мужем и мне высказывала и я нервничала, мужу не говорила, чтоб скандалы замять, в результате-я была всегда плохая и отношения в семье напряженные...).... Во втором браке живём с бабушками отдельно, потому отношения с родителями хорошие!
Это ужасно - 2хозяйки в доме! Разъезжайтесь, чтоб сохранить брак!
Вы сами всё знаете)) ) РАЗЪЕХАТЬСЯ, чем дальше тёща (маменька, свекровь) , тем она любимее)
Аня Зайцева
не лезьте в их отношения
Вы же плохая и останетесь
чужая семья потемки

а вот отдельно жить ...как вариант подумайте
Нина Ильина
Никак. Только разъезжаться.
ТОЛЬКО, ТОЛЬКО И ТОЛЬКО !!!когда вы будете жить отдельно. ЭТО АКСИОМА!
Nadiya Beresnyeva
Пойми пока не найдете другую квартиру и не уйдете не будет покоя. Пусть будет трудно но живите отдельно и любите друг друга.
Мадина ***