Прочие дела домашние

Семья,2 детей,работает только муж (50 тыс.р.).Живем у родителей. Потянем ли мы ипотеку? У кого похожая ситуация?Пишите..

Tanya Volkova
Не потянете.. . Это такая кабала, вы себе просто не представляете.. .
Лучше снимайте квартиру...
Дева Васильевна
Лучший ответ
походите по банкам, наберите предложений, сядьте с мужем, рассмотрите их, подумайте из чего будете выплачивать, если заработок уменьшится (всякое бывает).... в любом случае, шкурка стоит выделки.. . придется потуже ужать пояса, отказывать себе в некоторых удовольствиях и развлечениях, но зато у вас будет СОБСТВЕННОЕ жилье.... а ради этого можно какое-то время и потерпеть))))
согласна с сексуальной шпротой, почитайте договор ...
надо вдвоем работать - вдруг один работу потеряет - банк может жилье забрать
все очень просто, она хочет получать доход с этой квартиры, или просто ее продать, а деньги пустить на свои нужды. как говорится, родственники - родственниками, а от меркантильных желаний никуда не денешься )
Потянете, правда первые 3 месяца тяжеловато будет, а потом взносы на порядок уменьшаться.
Li
Lika
если вы хоть когда нибудь брали кредит, то там дают график погашения . вот, попросите в банке такой же график только на ипотеку покажите свекрови. может тогда до нее дойдет (хотя я в этом глубоко сомневаюсь)
Когда работает один человек, это 100 % риск.
..
.*iva*. .*еvе*.
Не волнуйтесь, скоро эту страну тряхнет покруче, чем в 1917, берите ипотеку, потом квартира вам останется выплачивать не придется, поверьте мне, в политических прогнозах я не ошибаюсь. А свекровь всегда пьет кровь