Прочие дела домашние

Как женщине сохранить семью с детьми , если у мужа беременная любовница

Мама дорогая!!!! Мир перевернулся!!!! Никого не может быть советчиков в таком вопросе. И детей жалко и жену.... И никто не знает какая дома обстановка. И еще беременная.... Очень сложно судить, да и надо ли? Спокойно и трезво разобраться может только непосредственно сам человек, которого это коснулось.... Терпение, здоровье, воля, чувства-вот те причалы, на которые стоит опереться!
Ирина Вотекова
Лучший ответ
О, ёёёёё.
Он дел наворотил, детей настрогал, а за него еще и бороться??? ?
действительно? хотите сохранить-пройдите это испытание.
Так ведь это не ее проблема, что любовница мужа беременна. И мужик крайним не захочет быть. Пнуть его подальше, чтобы летел без памяти, засранец безответственный.
а чем ребенок любовницы ценнее детей жены?
Д.
Дашуня ...)))
Взять её к себе-будет шведская семья!
а зачем сохранять такую семью?
Маша Бражник
мда.. . ситуация. . ему решать, думаю..
Nastya )
Как любовница, родившая от женатого, могу сказать - а где гарантия, что семью еще можно сохранить? "МОЙ" женатый, собиравшийся разводиться, помирился втихаря с женой и завел еще одну любовницу. Жена, узнав о моей беременности, вроде как его выгнала, но развода точно не даст - будет на поводке держать))) )
Если мужик левачит, то горбатого могила исправит, и как бы не "принес" еще чего-нибудь
А зачем???? (спросила я, с выпавшим от непонимания глазом:)
Юля Ковалёва
А есть ли семья, если у него уже и на стороне дети появлются. Цените и уважайте себя, а уж если он захочет остаться с вами, и вы на это согласны, то пусть так и будет. А вот специльно что то делать не советую, зачет уйти -уйдет ничто не остановит.
Элина Фаизова
не надо сохранять семью, "хорошего" ничего не светит, пусть ВАЛИТ!... (и как обычно пожалеет об этом вскоре, либо со временем)
Не стоит.
Елена Рыжкова
а на фиг он такой нужен то?
если хотите сохранить, то нужно оставить все как есть и простить мужа. Еще нужно будет смирится с тем, что не всегда вы будете у него на первом месте. Что теперь у него будет еще ребенок, и он будет и там проводить какое то количество времени.
Спросите себя: вы сможете жить с этим? Ведь если измену можно простить, то когда есть еще ребенок он будет напоминать об этом???
хм... лучше получать с мужа 33% на общих детей, чем от "своего родного пирога" отламывать кусок... за сексизыски муженька)))))) )
Так что- сохранять ничего не надо (все давно уже разрушено и хранить нечего!!!)... а та пусть РОЖАЕТ (и хотя это не его ребенок, но должен же когда-нить мужчёнок понять, что за удовольствие платить надо?)))))
а стоит? по моему глупо ходить и унижаться. не на помойке себя нашли, чтобы отбросы рядом с собой держать.
Все само сабой будет, от вас мало что зависит...
Слушайте, да ну бросайте Вы таких !!!Зачем женщинам это нужно - хранить верность тем, кому она не нужна, сохранять то, что уже никому не нужно . Да начинайте Вы новую жизнь, только на старые грабли не наступайте .
Он собрался уходить?
Или Вы не знаете как поступить?
Ольга Блинова
Пусть сам решает что для него важнее, а Ваша позиция - не препядствовать его решению. В любом случае у Вас останутся Ваши детки, а мужчины.. . сегодня он, а завтра найдется в тысячу раз лучше. Как ни крути - это предательство.
Отпустить его, пусть он помается со своей любовницей, большинство мужчин возвращаются в семью, главное не истерить и оставить двери открытыми, пусть он потянется в спокойное семейное гнездышко
Жить всем вместе счастливо.... Что сохранять то? Уже нечего сохранять....
Влада Сыцко
Зачем такого удерживать? Жизнь ведь не заканчивается с уходом мужика. Удачи вам!
а стоит ли?
если муж собирается уйти к этой любовнице то уже никак, потому что это его выбор, простить и отпустить. а если уходить не собирается то простить и принять его, но вот вопрос зачем?
продолжать любить своих детей, заботиться о них!
не опускать руки, следить за собой. отпустите мужа с миром!
если муж захочет уйти из семьи, то зачем жэе его держать? ! вы больше сил и нервов потратите! не только своих, но и детей.

мой вам совет: если решит уйти - отпустите! у вас ещё впереди! ваша жизнь будет лучше! Зачем вам такой муж. .

Удачи вам!!!
если он сам хочет сохранять, значит все будет нормально. а ребенку обязательно нужно помогать.
где была жена, пока он её пузатил????