Прочие дела домашние

Семья рушится из-за компьютерной игры (World of Warcraft). Как сохранить семью? Как научиться терпеть безразличие мужа?

Мдя... видать не епашила вас жинь по голове.. .
Раз на такие мелочи размениваетесь.. .
Пусть играет тебе то что... .
А зачем надо терпеть безразличие, я бы развелась, а безразличия к себе не стала бы терпеть
У меня тоже самое, только игра Сталкер. Тоже все пробовала - и разговоры и скандалы и комп выключала и к маме уходила. Ничего его не берет. Выгляжу тоже неплохо.
Потом с психологом побеседовала и он ответил, что у мужчины это отдушина. Уж лучше пусть играет, чем пьет и прочее. Два дня я на него внимания не обращала, сам прибежал на бархотных лапках и глазки строил.

http://www.kleo.ru/consult/psychologist/
найти себе любовника
тоже мне проблема.. . покупайте второй комп, играйте вместе! заодно и будет о чем в свободное от игры время поговорить
и у мя таже проблема (( Сочувствую Вам.
Марина Бушина
Это приходит со временем. Терпите и учитесь.
Т.
Татьяна .
Конечно, это проблема! Но я всегда говорю: если муж на меня не обращает внимания, значит я что-то проглядела (упустила)! Так что смотрите в зеркало, милая девушка! Я найдите мужу какое-нибудь занятие с вами вместе (ремонт начните) и не в приказном тоне, а просьбой маните его! Терпения вам и удачи!
Зарегистрируйтесь в wOw, прокачайте своего героя и наваляйте прямо в игре мужу. :)
Ainura Murzagalieva
Семья не рушиться из-за компьютерной игры- она рушится из-за принятых мужем решений и приоритетов. Он по какой-то причине (!) решил поставить приоритет на игрушке. А значит, семья в процессе развала уже давненько. В этом случае стоит взвесить что Вам удобнее: остаться с ним пока-а там посмотрим, или, уходить в лучшие места для ночёвки прямо сейчас)) ) Людям вообще свойственно уходить и приходить)) ) А вы уверены, что готовы как декабристка ждать пока он наиграется? Сегодня варкрафт- завтра анриал. Производство крутых игр не прекратится- а мужчина в доме нужен уже сейчас. И не слушайте дамочек которым всё ерунда -лишь бы мужик был, а какой-неважно. Это вовсе не признак опытности, а признак нетребовательности и низкой шкалы ценностей.)) ) Удачи.
ищите причину-почему он в игре, а не с вами, ну романтический ужин, разнообразие в сексе пробовали?
такая же проблема только не только варк крафт а еще много другого))) ) мне подруга посоветовала разбить случайно ком-тер.... жалко блин....
Разве это проблема?!
дурацкая игра, я бы посоветовал Симс два :)
а если серьёзно, то думаю стоит отпустить вожжи
очень скоро ему надоест
а не портить семейные отношения из-за пустяков