Прочие дела домашние

В моей семье я всегда нахожусь мужду мужем и дочерью а как у ВАС ,,,СПАСИБО

У меня в семье если что то доченька сделает из правил выходящее муж присмерти и я между ними всегда ,,,всегда сглаживаю все ситуации то муж допустит ошибку в отношении с ребенком тоесть излишнюю вспыльчивость то ребенок ОНИ ОБА ОЧЕНЬ ВСПЫЛЬЧИВЫЕ ,,,ОБА УСТУПАТЬ НЕ ХОТЯТ ДРУГ ДРУГУ и я все сглаживаю всегда но вот момент интересный КСЛИ Я РУГАЮСЬ С ДОЧЬКОЙ то они с папой неразлей вода или если я ругаюсь с мужем то они опять неразлей вода а как они ругаются между собой или не понимают друг друга то я между ними всегда всегда им все объясню поотдельности поговорю У НАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ТО ВСЕМ ТРОИМ содится за стол переговоров ДА Й МЕНЯ МУЖ ОЧЕНЬ ВСПЫЛЬЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ЧРЕЗМЕРНО СПАСИБОДОЧЕРИ ШЕСТНАДЦАТЬ
спасибо вам огромное наши любимые мамы! без вас нас бы с потрохами сожрали!! ! моя мама всегда была буфером между мной и папашей.. . за что ей огромное спасибо. даже когда я замуж вышла папанька права качал и мужу пришлось провести с ним воспитательную беседу. . а впервые он ко мне стал относиться спокойно и доброжелательно только после рождения внука, т. к. боялся что у меня молоко пропадет. . вот так.. . такая ваша доля, мы конечно тоже спуску не дадим, но войны сами знаете никому не хочется. . а вы - единственное скрепляющее звено!
Римма Нафикова
Лучший ответ
А у нас нет такого. Еще когда детки были маленькими мы всегда придерживались единого мнения в воспитании. Если возникали разногласия, то дети их не видели и не слышали. Я считаю что они должны думать о ваших чувствах и понимать, что вас это ранит и вы тоже челоек. Против вас они могут объединиться, значит есть у них взаимопонимание. Напраздик подарите им по сабле. Пусть разбиратся. Вы хоть раз пробовали уйти в сторону от их конфликтов? Наверное нет все время пытаетесь кого то из них прикрыть собой. А васкто защитит. Они вами только пользуются. На праздик подарите им по сабле. Пусть учатя общаться.
У меня два сына и я тоже между мужем и сыновьями. Только мне удается удержать мужа от разборок с ними. Он бы вообще давно их повышвыривал. Они уже взрослые и считают что у них замечательный папа. Я с ними отношения выясняю с каждым один на один. Муж всегда говорит, что Ты их защищаешь и ничего им не говоришь. А я еще как говорю правда мне от них тоже достается.
Zuxra Alekbarova
Знакомая ситуация... Иногда проходим через неё...
У меня 2 сына, со старшим было так же. Но даже если отец был не прав, всегда говорила одну и ту же фразу - "Он твой отец", сейчас сыну 22, с папой - лучшие друзья. С младшим проблем таких не было, но если были споры между братьями -приходилось растаскивать по разным углам и вправлять мозги. На то мы и мамы, и жены, -выбора у нас другого нет!!!
Nata Trachuk
Может, надо попробовать не вставать между ними хоть иногда! Они знают, что их поддерживают, вот и казятся? Если вспыльчивые, хорошо, что быстро отходят.
Шанина Галина
У меня сыновья и ятоже между ними всеми как простите "прокладка". По моему это часто встречается. Конечно тяжело это. Я тоже пробовала не заступаться споры не кончаются. А когда разведу по разным углам и поговорю по отдельности в семье мир.
Попробуйте не вставать между ними. Они сами разберутся. Да и возраст у дочери трудный. Надо поговорить с дочерью. Мужчинам трудно что-то объяснить. НО и девочке тоже но попробуйте. А так не влезайте, чем больше вы будете внимание обращать может быть они перестанут так себя вести