Прочие дела домашние

муж и дочь сели на диету, А вы бы сели бы вмести с ними что б поддержать?

звонит муж спрашивает что делаешь? Говорю оладьев напекла сижу ем со сметаной. А он обиделся на меня...
Ну это им надо, я то здесь при чем.
Обиделся.... прям как мальчик маленький, чес слово.
Натали Кононова
Лучший ответ
Яна Руковичникова Вот и я про тоже. Мне бы поправится на кило 5. А то исчезну скоро))))
Вполне. Но тайком бы себе что-то покупала.
Я бы села, так как мне это самой надо. Но если бы не сидела, то точно бы не стала дразнить. Муж как то сидел на диете с желудком- всякие протертые супчики, паровые котлетки и т. п. Я ему готовила, но есть такое не могу. Так что питалась либо в столовой, либо не при муже. По крайней мере жареного мяса, блинов и плова в доме он не видел.
Конечно, нет.
Я еще всех подбодрять буду.
Елена Боева
мои бы не сели. Это я вечно на диетах, а они жрут как Змеи Горынычи в три горла.
Нет, мне нужно наоборот усиленное питание, просто не дразнила бы сидящих на диете членов семьи)
Ольга Белова
зачем на диету? лучше изменить в целом питание в семье, если муж и дочь садяться одновременно на диету - значит в вашей семье не правильное питание, уж извините. Я вообще против диет, они обычно ни к чему хорошему не приводят. Но, вместо оладьев, можно сделать броколли на пару, например, или просто поесть творога нежирного
Агата Казак
Яна Руковичникова кто бы ещё это ел....
я бы их поддержала обязательно. тем более мне необходимо.
Ольга Квич
Я так и делаю всегда.
От хорошей диеты хуже не будет
Диета это просто не жрать что попало
фигушки!!! нет конечно же